Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, nikolia2 сказал:

KholmS  -- раньше впечатление было другое. Теперь, в кого превратился?

Что я должен или обязан сделать , что бы вы  впечатление  другое на другое поменяли?

Купить  сток, подготовить его, собрать отлом, прописать его к  марке и дать его вам? Уже готовое решение.

Могу  вам сделать если вы не будите никогда  с народа брать плату за любую диакностику

Скажите я сделаю, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sal0 сказал:

Так доведите это дело до конца, сказав А, говорите и .... Что конкретно угрожет, когда, где и кому. Психологи говорят, что неопределенные угрозы самые страшные. Не дайте умереть от неопределенности.

Ну, например, беру на тест марку у кого-нибудь, кто хорошо делает отлом, например, Тойоту. Изучаю ее, сравниваю с оригиналом, вижу какие файлы отличаются, беру эти файлы и закидываю в другие марки с помощью бинарика (10 секунд)

Потом проверяю на стенде, все подключения к машинам есть. И выкладываю на бесплатную раздачу. А кто-то это продает.

Чего же тут еще объяснять-то еще? Все марки работают с функционалом Тойоты, ну если они есть или может их нет. какие последствия могут быть. Кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в следующей фазе "активного мероприятия", должны появиться два десятка свежих аккаутнов с подтверждениями чудовищных последствий приема нелицензированных лекарств. Штука в том, что если они появятся именно сейчас (а не в мае 2016), то причина будет очевидна всем, кто знаком с логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oleg2016 сказал:

какие последствия могут быть. Кто его знает

Это надо понимать так, что фактов нет, но есть сомнения? За, почти год использования, никаких последствий. Если ключ или отмычка открыли замок, то не важно какая была дверь. Комната всегда одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sal0 сказал:

Значит, в следующей фазе "активного мероприятия", должны появиться два десятка свежих аккаутнов с подтверждениями чудовищных последствий приема нелицензированных лекарств. Штука в том, что если они появятся именно сейчас (а не в мае 2016), то причина будет очевидна всем, кто знаком с логикой.

:D:D:D

Я вас понял. Но этого я не собираюсь делать.

Хотя, противники всяких халяв могут воспользоваться этим Вашим советом.

10 минут назад, sal0 сказал:

Это надо понимать так, что фактов нет, но есть сомнения? За, почти год использования, никаких последствий. Если ключ или отмычка открыли замок, то не важно какая была дверь. Комната всегда одинаковая.

Фактов нет.

Поэтому, просто предупредил, чтобы ни чего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KholmS сказал:

Что я должен или обязан сделать , что бы вы  впечатление  другое на другое поменяли?

Купить  сток, подготовить его, собрать отлом, прописать его к  марке и дать его вам? Уже готовое решение.

Могу  вам сделать если вы не будите никогда  с народа брать плату за любую диакностику

Скажите я сделаю, 

Спасибо не надо. Все что надо у меня есть. И не люблю хоть кому быть в долгу.

Брать плату за любые услуги с моей стороны, кроме основной работы противно.

А вот просто что то дать без обязательств я всегда готов.

http://sendfile.su/1314198
 

Цитата

 

Любым желающих

FIAT-V34.62

SSANGYONG V18.92

SUZUKI V36.63

 

Открываются с любым из 6 отломов марки, включая этот кривой EOBD 22.44

Раз он в сети, то сам патч отдельно по этой ссылке. Пусть служит для новичков читалкой.

Хорошая проверка новичкам своих сил на этих новых марках:

FIAT-V34.62  SSANGYONG V18.92   SUZUKI V36.63

http://sendfile.su/1314204

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везде свои услуги хочу предложить но возможности и времени нет

Все извините. Дальше без комментариев, некогда  на чушь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валера!

Зря Вы так.

И, вообще, мужики, пожалейте свои нервы.

Есть по важнее дела.

Ведь, Холмс ничего плохого Вам не сделал, пусть он занимается своим делом, Вы своим. Чем же он Вам так помешал?

Берите мой отлом и тоже продавайте его. Если не знаете где он раздается бесплатно, напишите в личку, дам ссылку. А потом с ним можете делать что хотите, продавать, дарить, можете даже сжечь его на костре. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KholmS Я не опускался как вы ставить втихую минусы (-).

 

Но коль вы мне поставили, я сообщаю вам об ответке (-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...