Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Теперь, как я понимаю, остаётся выложить описание, чего куда прописать, а ещё лучше скрипт (чтоб само всё прописалось) для iDiag. 

Кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а кто нибудь работает этим прибором как он себя показал? 

браток не суди строго так. просто заказал с сайта а то все модели взломанные за деньги и не факт что будет работать. поэтому к понимающим и хочу обратиться за советом как лучше все это сделать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sop сказал:

Теперь, как я понимаю, остаётся выложить описание, чего куда прописать, а ещё лучше скрипт (чтоб само всё прописалось) для iDiag. 

Кто против?

Там EOBD 22.44 отлом. В нутри инструкция:
 

Цитата

 

Активации всех марок машин для EasyDiag и доработка сканера до PRO-версии с LICENSE.DAT из EOBD 22.44

1. Скачиваем 22.44

2. Устанавливаем EasyDiag.

3. Заходим в программу EasyDiag, идем в пункт "Обновление с помощью одной кнопки". Выбираем в EOBD V22.44.Скачиваем EOBD 22.44 и Firmware V11.37. DEMO не нужно.

4. Устанавливаем оболочку x431pro3_v3_09_017-theme.apk. После установки, заходим в программу, выходим.

5. Через компьютер копируем Ваш путь, созданный программой EasyDiag, он стандартный - 96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/, в папку XdiagPro3.
Путь должен быть таким: cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/

6. В папку VEHICLES на телефоне закидываем все из папки что скачали кроме EOBD и DEMO

7. Далее из скачанной нами EOBD 22.44 в телефоне берем файл LICENSE.DAT и копируем его в каждую (или какая вам нужна) марку (в папку с цифрами).
Путь следующий: cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/Нужные марки/Папка с цифрами.
Пример: cnlaunch/XDiagPro3/96859*******/DIAGNOSTIC/VEHICLES/SSANGYONG/V18.90/сюда кидаем свой LICENSE.DAT из EOBD 22.44.

8. Обязательно чистим данные и кэш.

 

Что касается скрипта для закидывания LICENSE.DAT или всего отлома в папки, так это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dik mik сказал:

если не проблемма то как сделать тогда?

Скачай вначале. И попробуй ручками с одной марки.

А то подобные вопросы наводят на мысль ? Назови свой второй НИК форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это "лучший отлом"- файл libDEVICEID.so во всех марках одинаковый.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fort сказал:

По моему это "лучший отлом"- файл libDEVICEID.so во всех марках одинаковый.......

Не лучше и не хуже чем EOBD 22.44 где правили LICENSE.DAT-->ANDROID.DEV до строчки (Г;)

На всех форумах так называемые помощники в личках сговорились поднять цены за услуги.

Значит получат ответку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же не читали учебники по маркетингу: задачу про двух заключенных. Один, сдав других окажется в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я вам скажу, друзья!

То что в этом архиве, что тут выложен, это моя сборка с моей инструкцией. Да и отлом сделан мною.

Это мой стиль писать инструкций, очень подробный.

Мне по фиг, что Вы их взяли с одного сайта, где раздается бесплатно и выкладываете тут, выдавая за свои. Или еще по фиг, что кто-то это продает.

Одно могу сказать, за этот отлом я бы ломанного гроша не дал.

Он может работать только как считыватель ошибок и стирание их. На большее он не годится.

И то что тут правильно заметили, один и тот же файл, а даже не один, во всех марках одинаковый, должно насторожить всех кто хочет использовать этот отлом для более серьезных работ. Особенно, если его использовать на работе.

Могу их наштамповать тысячи с каждым ЕОБД и ДЕМО.

Дороже потом будет восстановить машину. Поэтому, продолжайте пользоваться этими отломами, но винить потом будете только себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oleg2016 сказал:

Одно могу сказать, за этот отлом я бы ломанного гроша не дал.
 

 

После того , как отлом попадает в сеть пора забыть , кто автор.

Не такие все олухи , что бы доверять желтому свистку с любыми отломами, включая с открытыми спец функциями более чем читалка. Те же ошибки нужно постоянно проверять вьюртем или автокомом, оп-комом.

Так что лучше промолчать.

Это просто предупреждение всем барыгам.Будете заикаться в повышении своих липовых услуг, получите серьезную ответку. На руках у многих все до единого отлома, в нескольких вариантах.

Включая с открытыми спецфункциями. А что если??? Не наглейте.

Смотрите как  начиналась тема, и то во что превратили.

Базар.

momomo -- тебя особо касается. Не один, а 6 отломов в двух вариантах могут оказаться в сети без пароля. И до пяти стоков EN-RU на всех ресурсах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал всем, что мне по фиг, что делают с моим отломом и инструкцией, поэтому, Ваше "лучше промолчать", мне не понятно.

Я всего лишь предупредил, что этим пользоваться в серьезных целях не рекомендую.

А на счет темы Вы не правы. Она с самого начала предусматривала коммерцию. )))

Внимательно прочитайте шапку темы. Вам было бы тяжело получить отлом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Олег. Впечатление, что у вас угнали аккаунт. Ни одного факта о вреде для авто по вине отлома не было.  Были некоторое проблемы общие для лаунча.

Страдающие продавцы скоро расскажут о страшных закладках, убойных вирусах и сгорающих свистках. Они не видят, что живут в конкурентной среде. Есть недорогие марочные решения. есть другие мультимарочники. Да и число покупателей конечно. Итак  уже почти год, полного раздолья и денег из воздуха. Любимая легенда о баснословной стоимости марок, как будто электрик из соседнего сервиса не скинет аккаунт с хозяйского прибора. Особенно, если его обидели когда-то. И хозяину не убудет и электрику хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я ничего против вашего использования отломов не имею.

И даже больше скажу, сам долгое время им пользовался - все машины в своей округе проверил, многие интересные вещи узнал.

Но когда я глубже сунулся в изучение марок, я ужаснулся от того, чем мы сканируем.

Я ничего не продаю, ни кого не защищаю, просто предупреждаю - будьте осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oleg2016 сказал:

Ребята, я ничего против вашего использования отломов не имею.

И даже больше скажу, сам долгое время им пользовался - все машины в своей округе проверил, многие интересные вещи узнал.

Но когда я глубже сунулся в изучение марок, я ужаснулся от того, чем мы сканируем.

Я ничего не продаю, ни кого не защищаю, просто предупреждаю - будьте осторожны!!!

И кому за это все гггггггг мы должны быть благодарны. Га.нюкам которые каждый раз божились, что все спецфункции в марках работают??? А после продажи каждого по списку отлома сразу в кусты. Мол если новые марки не работаю, откатись на старую.???

И теперь эти м.удаки на всех ресурсах сговорились продавать по 1500 ???

А 000000 нули их не устроят?????

 

KholmS  -- раньше впечатление было другое. Теперь, в кого превратился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Но когда я глубже сунулся в изучение марок, я ужаснулся от того, чем мы сканируем.

Я ничего не продаю, ни кого не защищаю, просто предупреждаю - будьте осторожны!!!

Так доведите это дело до конца, сказав А, говорите и .... Что конкретно угрожет, когда, где и кому. Психологи говорят, что неопределенные угрозы самые страшные. Не дайте умереть от неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sal0 сказал:

Так доведите это дело до конца, сказав А, говорите и .... Что конкретно угрожет, когда, где и кому. Психологи говорят, что неопределенные угрозы самые страшные. Не дайте умереть от неопределенности.

10000500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...