Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если в теме мелькают бабки, а не место ли ей в коммерческом разделе,ну типа что-бы все по феншую было?   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, motorchik сказал:

Если в теме мелькают бабки, а не место ли ей в коммерческом разделе,ну типа что-бы все по феншую было?   )

значит вы "не в теме".

больше ничего не значит, мало рыли ... халява только в мультиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, toro сказал:

значит вы "не в теме".

больше ничего не значит, мало рыли ... халява только в мультиках

Сразу видно-"человек в теме"    за два года на форуме 15 сообщений.Дайте угадаю-вы этим свистком личный авто ремонтируете?

Ну что же,похвально! Достигли хоть каких-нибудь результатов по ремонту?

Вы знаете,мне аболютно фиолетово мнение клиента.Вопрос адресовался не вам,и соответственно отвечать тоже на вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, motorchik сказал:

Лаунч как был кривой 10 лет назад ,таким он и остался!

О переводе на русский я вообще молчу.На днях маял робот на Королле 2008 ,так и не смог зайти как положено на ZRE151

Удалось зайти через другой модельный код,но инициализация и другие сервисники напрочь отсутствуют,тоесть они есть,но нифига ничего не работает

И это был не свисток, а планщет X431 PRO.  планшет  стоимостью 50 тр. Куплю ли я его ,НЕТ! никогда

а рынок правильный выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alex3158 сказал:

а рынок правильный выбрали?

Европа,Азия,США,Other...Удалось увидеть робот через ZN6,хотя авто 100%  было ZRE.Да и не важно это,мне нужно было только увидеть коды ошибок.

Этого было достаточно.Заменены сцепление ,втулки актуатора сцепления,и еще по мелочи(замена EEprom на чужой).блок 12292.Инициализация по феншую скрепкой 

Клиент уже катается на тестах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я подключился к Сеат Леон 2011 г.,1.6,бензин,CHGA через ЕОБД.Нет STFT и LTFT.EOBD версия 22.37.

Почему так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решил отдать назад свисток в магазин где брал.Спасибо пытавшимся помочь чтоб заработал злополучный Пежо....но не судьба с этим кривым софтом.Да и к тому же не могу ни зарегистрироваться так как до меня магазин это все сам решил сделать....Буду брать новый.Сам регистрироваться и проходить процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи свой пежо..., все работает проверено..., внутри стоковый Demo береги его. (мусор не чистил только сделал что бы запускался и работал).

В следующий раз если не будешь отвечать лучше ничего не проси... пароль в личке.

https://yadi.sk/d/ZWgTC8g_3EkBVM

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Korsekanec сказал:

Держи свой пежо..., все работает проверено..., внутри стоковый Demo береги его. (мусор не чистил только сделал что бы запускался и работал).

В следующий раз если не будешь отвечать лучше ничего не проси... пароль в личке.

https://yadi.sk/d/ZWgTC8g_3EkBVM

 

Так не мог ответить в том то и дело.....оказывается есть лимит сообщений на форуме в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это его марки просто немного поправлены что бы работала. Исправлять их полностью нет смысла - мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Korsekanec сказал:

:) это его марки просто немного поправлены что бы работала. Исправлять их полностью нет смысла - мусор....

Привет. Разрешите попросить у Вас  пароль, хочу тоже глянуть, что там за мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ivanovbg сказал:

Ест переделка свисток под Иос для Андроид.

Подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ivanovbg сказал:

Почему старое пежо когда ест новое 43.11. Болше функционал у новим.

А где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KholmS сказал:

Привет. Разрешите попросить у Вас  пароль, хочу тоже глянуть, что там за мусор?

Открыв архив и так видно, что там лишнего,.... +делались не из стока а из старых отломов, и по старинке.....

3 часа назад, Gladiator сказал:

Есть решение на iOS ?

Если ты имеешь ввиду головка от иос ..., то ее можно прикрутить на андроид с пакетом марок для про. работает так же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korsekanec сказал:

Если ты имеешь ввиду головка от иос ..., то ее можно прикрутить на андроид с пакетом марок для про. работает так же.

2 часа назад, Korsekanec сказал:

Хочу заставить работать желтый свисток на iPad2 со всеми отломанными марками. Фантастика?

 

Хочу заставить работать желтый свисток на iPad2 со всеми отломанными марками. Фантастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла, да вряд ли кто этим вообще серьезно занимался..., бери андроид и пользуйся, дешего и сердито....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korsekanec сказал:

Нет смысла, да вряд ли кто этим вообще серьезно занимался..., бери андроид и пользуйся, дешего и сердито....

Тормознутый  старичок стал. К месту хотел пристроить мой iPad2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...