Перейти к содержанию

Dredd59

Автомастер
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dredd59

  • День рождения 12.03.1963

Контакты

  • ICQ
    552552112
  • Skype
    dredd59

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Электроника в том числе и автомобильная..
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    AVDI, FVDI, Diagun3,Carmanscan VG+, Carmanscan Lite, Lexia, VCDS, Clip, IDS, STAR DIAGNOSTIK, SCANDOC, Scanmatik, Tango, Beeprog2, Omega SE, UPA-S, Orange5, Iprog+, Xprog, Enigma, Mers Cleaner& BMW Cleaner, и еще всякого по мелочам.

Посетители профиля

2 086 просмотров профиля

Достижения Dredd59

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

32

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. Обновился с офф сайта RossTech- до версии 20-12 - и с VCDSLoader 20-4 запустил офф прогу, правда она только на английском.
  2. При всем моем уважении, спасибо тут говорят при помощи зеленой стрелочки, иначе пропадает охота Вам помогать. )))
  3. Конечно заводится и даже уже давно уехала.
  4. Dredd59

    Subaru Legacy 2011 2,5 turbo

    Здравствуйте коллеги! Очень ищется дамп с панели 85003AJ550 с вышеуказанного автомобиля. В результате внутрисхемного считывания был утрачен дамп. Попробовал взять с подобной панели - но не высвечивается строка с режимами работы двигателя. Очень надеюсь что лежит у кого нибудь в коллекции. так что заранее очень благодарен.
  5. Нет там никаких дублей – ни в АБС ни в коробке.
  6. Не переживай – просто еще мало наклепали этих авто – вот тут уже по 30 лежит...http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=27499&id_damp_list=27730
  7. Энигмовцв в конце года тоже сказали что их обновляшки все Ваговские панели уже делают – только бабосы им отсчитывай – хотя реально сталкивался с тем что их обновления далеко не все из заявленного могут сделать...
  8. Пожалуйста – вот Вам полный комплект – флеш+ eeprom + abs dachia logan 2.zip правда синхра не отключена.
  9. тогда вопросы про программатор – swap-не swap т.к. я специально проверил что считает халявный тахософт так же как и платные программаторы. Вы бы не могли выложить пару дампов – первый родной – он у вас уже выложен и второй тот дамп с которым у вас панель пишет error
  10. Как это нету ? – тухлософт 231 – GM- Chevrolet Aveo – 24c08 – вот те и на…. и считает один в один однака...
  11. Коричневый масса – а резистор между черным и зеленым. Но Вы в будущем расширения на файлы ставьте – почему все должны догадываться что вы послали?
  12. Время зря не теряй – ни один из твоих автомобилей через ОБД2 “розетку” не сделается. Считай дампы – несколько раз – сохрани их , сравни между собой – и если они совпадут более 2-х раз то можешь не бояться – вернуть все обратно ты уже сможешь… А дальше вперед – (боишься – не делай, или делай и не бойся) Пересчитывай свой дамп согласно Тахософту и заливай обратно. Учти что панели у тебя разных производителей – на Лексусе кажись Денсо, на Крузаке – Язаки. ( это для алкоритмов) – ну и читай-пиши на 3-х вольтовом питании – тогда не надо никакой кварц коротить – проц на этом напряжении еще не может запуститься, а память уже может работать.
  13. Там же где и УПУ1.3 оригинальную продают – На Erlasoft.com – Пенко Ковачев. София .Болгария.
×
×
  • Создать...