Всё правильно. Мы коробку поменяли. К болтам претензии есть?
Меня терзают смутные сомнения, что эти самые гайкокруты и приговорили коробку под замену. Привезёшь, мы поменяем и поедешь. Ой. Это не мы. Оно само.)
пысы. Что мешает ТС отремонтировать коробку? Запчасти есть.))
Вот именно с этими словами- мы всё сделали правильно, а это тебе к электрику надо, дай денег- её с прошлого сервиса и отправили.
А не заменители коробаса с этим должны разбираться? Как и с тем нужно ли было её менять.)
Для diagnost09 это тупо не рабочая коробка без всяких предисторий.
Ну, да. Финансово гораздо целесообразнее сначала впихнуть другую коробку, а потом её же снять и отремонтировать. Или почему коробку заменили, а она не поехала?
Конечно не имеют. С учётом того, что машина в полу разобранном состоянии. Разбирали чтобы комплектность перед покупкой проверить или перевёртыша восстановить?
Где вы в описании увидели про клонирование?
Вы бы не екскремент повторяли, а махнули бы софт с одного на другой, а потом бы и репу чесали. Если софт, то один спиральной моргает, другой дымит. Только железяки бы поменялись.
Какая ему принципиальная разница медленно или быстро высаживается аккумулятор если при выключенном зажигании питания на блоке нет. Еепрому, не Фролову.)
А это ничего, что через две с половиной тыщи доливать понадобилось? Min, max сколько? Литр? Походу его заправлять нужно как мотоцикл.
Быстренько продавайте и покупайте свой второй автомобиль.
Если с пониманием, то уверены, что в машине все входящие питания на блок приходят, а все уходящие из блока, не закорочены? Блоку вы уже хуже не сделаете, а время идёт.)