Перейти к содержанию

Дима1

Продвинутый
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дима1

  1. VVDI2 должен справится.
  2. Один Vvdi prog не поможет.
  3. У хлопців є свій сайт, необхідно загугліть. Все є в Україні.
  4. На этих машинах щиток делается только со снятием, ни какие шнурки не помогут. Но панель здесь ни причём. А вот зачем экологию убирать на этом авто, возможно там и катализатора уже нет? Копать надо в сторону прошивки экологии, надо вернуть родную прошивку.
  5. У меня ситуация один в один была, читал VVDI Prog, проц иммо читается, а проц с пробегом ни в какую. Поднял ногу ресета по памяти и пошло дело. При этом долго работал упой до этого и вообще проблем с такими замками не было.
  6. Надо поднимать ноги, не помню какие. Но поднятие ног помогло.
  7. Есть автомобиль Mazda CX-5 22 года, америка, заменили торпеду на европейскую с стекляшкой проекции. Стекло подымается при заводке двигателя, проекция не светится. Надо поправить AS-Built, кто может помочь? JM3KFBBM2N0608121_IC_20250508_174844.abt
  8. Видел замок с таким микриком на 639 и провода к микрику припаяные и выведенные под торпедо. А под торпедо просто скрученые вместе. Не знаю чем чревато так ездить, наверное акум высаживается быстро, но машина ездила.
  9. Какая разница сколько заплатит клиент, главное что бы он доволен остался. Ну а так, да это ваш косяк. Ошибаются все, даже те кто в этой теме отписался:)
  10. Разыскивается содержимое блока UCH Renault Laguna 2 8200206771 внутри MC68HC912DG128A, нужен флеш и еепром.
  11. Вопрос в заголовке, в vvdi prog заявлен pic18f252, судя по подключке на 1 пин пика подаётся 12 вольт? И сразу второй вопрос: в чинском айпроге заявлен такой будильник, но он не читается и даже нет попыток чтения. Нужно ли подавать внешнее питание 24 вольта при чтении айпрогом?
  12. Есть распиновка на два разъёма, на три не нашёл.
  13. Для начала вообще поднять проц и почистить посадку. Возможно и заработает.
  14. Собственно говоря вопрос в заголовке. Или как вариант какая коробка максимально похожа на неё?
  15. Пламя на впуске не должно быть видно, могли клапана подгореть или сёдла. Лучше проверить компрессию. А ещё лучше надуть воздухом каждый цилиндр когда он в.м.т находится и послушать где утечка. Подгоревшие клапана на дизеле встречал, на больших пробегах.
  16. Неплохо для истории прикрепить эталон осцилограммы или на Роткее закинуть. Всё таки редкий нынче мотор.
  17. С еепромами работаю на 80% прищепкой, а это пару раз в день. Везёт или прищепка хорошая? Их кстати надо менять переодически, изнашиваются)
  18. Корпус воздушного фильтра оригинал, он от этого мотора или от бензинового?
  19. Была похожая проблема с расходомером на тойота рав 4 20 года бензин. Машина с америки биток. Я и расходомер другой подкинул и проводку проверил и дросель, оказался корпус воздушного фильтра. Корпус воздушного фильтра поставили китайский. То ли он кривой, то ли от 2 литровой был, но замена той части где установлен расходомер проблему решила. Визуально в корпусах небольшие отличия были.
  20. Спасибо! А почему плюсануть в репу нельзя как в теме про MHH?
  21. Кто может помочь скачать подключку в двух последних собщениях? https://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/996959-Subaru-XV-2018-93c86-in-circuit
  22. Делается через денсо пятаки. Если нечем, тогда дёргаем стрелы и разбираем щит, под задней крышкой 93C86. Стрелы без проблемные.
×
  • Создать...