Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

frakir

Продвинутый
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент frakir

  1. frakir

    Tundra 89245-0c030 sas

    вот для сравнения Tundra.rar
  2. вот номер блока который стоял в вашем авто 076906022Q 0281016820
  3. Всё правильно. После того как отщёлкивается защёлка, иммобилайзер переходит в режим обучения. Затем все ключи удаляются, и вы вводите количество ключей, которое нужно прописать. У меня с первого раза не получилось — мучился часа три. Часто бывает так, что всё прописалось, всё окей, только защёлка не защёлкивается и постоянно остаётся открытой. P.S. Я делал через Launch (Diagzone) — там половина подсказок на русском, половина на английском. Нужно чётко соблюдать процедуру и делать всё так, как пишет Launch.
  4. С лаунчем делал раз 10, добавлял китайские ключи. Там самое главное — нужно чётко по инструкции всё делать, как подсказывает лаунч. P.S.: PIN сам лаунч вычитывает.
  5. что за девайс ? 99% на проце стоит защита от чтения
  6. GDS и доступ онлайн. Она сама всё сделает. вроде типа офф лаунч тоже делает но я не пробовал
  7. кажу вам одно: у меня есть офф доступ к technsight.eu.nissan.biz. Нет никаких привязок к Windows и к обновлениям и т.д. Время от времени захожу даже с древней Windows 7 Pro ,всё нормально работает.
  8. Менял раз 100 эти рейки, ничего не нужно прошивать (это старое ведро), нужно адаптировать угол поворота — и всё, поехали.
  9. Никакие настройки браузера не требуются, всё работает нормально с Chrome.
  10. Если номера по Бошу одинаковые, то смело можно клонировать.
  11. задай вопрос у Chatgpt, он знает 100%
  12. Такое на T6 не прокатывает. Нужно править в приборке дамп. Такое возможно на старых машинах.
  13. Пока безопасность не восстановите, i-ACTIVSENSE работать не будет. У вас только один вариант — новый блок, так как на DNBH-57K30B решения по удалению краша нет.
  14. Не существует автопривязки для этого блока. Нужно сделать virgin и привязать блок или сделать immo off.
  15. frakir

    Vw PCR 2.1 clone

    PCM,Kess,Ktag Может сделать, нужно перенести иммодату
  16. Это распространённая проблема этих моторов. За неделю сделал 2 машины с такой же проблемой, как и у вас. Одна ещё стоит в очереди — CX5. Снимайте впуск и почистите все воздушные каналы.
  17. Поможет только макака по JTAG… ищите у кого есть этот программатор.
  18. frakir

    Audi Q7 EDC17CP24

    ориентируйтесь на номер по бошу
  19. frakir

    LEXUS NX300h.

    Пробуй og_mil225102km.bin
×
  • Создать...