Перейти к содержанию

ВСергей

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВСергей

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

558 просмотров профиля

Достижения ВСергей

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Я на такое больше не отзываюсь,за 40лет работы здоровье берегу,недавно делал дворники АВАНТ А4 98г, на сервисе поменяли мотор с трапецией результат ноль дворники долго и спорадически не останавливаются, полез под торпеду к реле стеклоочистителей 377,думал плату востановить,дворники работают, но после такого ремонта 2-ю неделю хожу с поясом на пояснице.Берегите здоровье!!!! Не растрачивайтесь по мелочам.
  2. магнит в ДПК, спорадическая работа датчика со временем ,болячка.Посмотри или зайди по ссылкеДПК .txtInfiniti FX 45 до ремонта.mwfInfiniti FX 45 после ремонта.mwf ,может поможет.Правда хотелось бы осцилку глянуть искать эталон неохота.
  3. Осевой люфт можно по переднему шкиву проверить,цепи питания блока осцилографом смотрели?,может доп оборудование подключино или как писали выше что то штатное .Присоединяюсь к предыдущему посту,посмотреть отключенный датчик для чистоты проверки не включая зажигания,подав плюс на втягивающее реле.
  4. Пробывал разными op-com мне их в ремонт приносили ,ни разу op-com не положил старые ключи,может у кого и получилось у меня не разу.Я делал программатором без проблем при условии что есть родной читаемый СИМ,конечно если машина конструктор тогда привязка. СИМ все равно половинить приходиться для доработки .
  5. Спасибо большое !,все уже давно есть,вспомнилось в конце 90-х на нагорной была хозяйка бизнеса по локальному ромонту и ремонту вмятен от града был у нее там учебный центр .По нижнему тону все же можно было увидеть повреждение наверно какой то спрос был.Сам немного занимался,трудно было переучиться с пульвилизатора на миниджет и азрограф.Сейчас это никому не нужно.Но все равно спасибо!
  6. Извини!Незаметил что это Zexel VRZ.Этот насос Г-редкостное,очень капризный.Там есть клапан отсечки,по назначению как я понимаю выполняет туже роль что и регулятор потока,если его исключить.Я бы еще внимательно проанализировал показания в ДАТЕ что выводит сканер,возможно можно увидеть при нагрузке что топлива не хватает .Ну и подающую магистраль проверить.Из опыта могу сказать что не надо полагаться на уверения дизелистов что насос в порядке , прошел все тестпланы , было такое не раз что есть бумажки после переборки в мастерской ,а носос с брачком ,или не работает.
  7. Регулятор потока наполняет плунжеры?В ДАТЕ чего кажет по регулятору.
  8. Программно родные ключи не всегда ложаться ,но положить привязанные всегда можно.
  9. Согласен полностью!!! Но инструментом надо уметь пользоваться.За 20 лет работая с Посталографом ни разу не пожалел ,а выводы надо проверять и не спешить с диагнозом иначе легко промахнуться.
  10. Ключевые слова,скрипт Шульгина!!!. Диагност обязательно должен иметь этот инструмент,иначе может дойти до разбора и дефектовки ЦПГ иГРМ двигателя.
  11. Браузер Мозила,Planet VPN. Через Францию удалось наконец то,в декабре входил без VPN.
×
×
  • Создать...