Перейти к содержанию

AlexMot

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexMot

Информация

  • Город
    Брест
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AlexMot

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Хочу закончить тему по поводу стоп сигнала. В итоге проблема оказалась в плохом контакте пина на ЭБУ двигателя. подогнув и пропаяв его все заработало.
  2. Вот я тоже незнаю, что должно быть на первом пине(черно зеленый)но там всегда висит масса
  3. Вот моя схема. На первом пине от датчика(черно-зеленый) всегда висит масса как бы не нажимал на педаль На третьем пине(черно-красный) при включении зажигания появляется примерно 11.2В и при нажатии на педаль также ничего не меняется На втором пине(коричневы) постоянная масса при нажатии тоже ничего не меняется На четвертом(голубой-желтый)постоянный плюс от предохранителя. Когда подключаю разъем на родной датчик и не ставлю его на ГТЦ, а проношу около него магнит, то на черно-красном проводе меняется напряжение на 0 на всех остальных проводах в момент поднесения магнита ничего не происходит. Но даже когда с помощью магнита меняется напряжение на одном из проводов, то стопы всеравно не гаснут. Да стопы горят всегда при включении зажигания. Провода все 10 раз прозвонены под нагрузкой через лампочку Как я вижу, то остается либо ЭБУ двигателя, либо отвалился магнит внутри ГТЦ, но тогда почему не гаснут стопы в момент поднесения магнита????
  4. Сказал хозяину пусть подвезет донор моторник подброшу и будет видно
  5. Если фишка одета то привключенним зажигании показывает на 4 пине 11.2В на 3 пине 12В, на 1 и 2 масса. Все тоже самое показывает при нажатом и не нажатом Попробую и так и так, в любом случае преблагодарен) Беру старый датчик одеваю на него фишку и вожу магнитом около датчика. На 4 пине напряжение меняется с 12 на 1.3В. На проводе который идёт на ЭБУ (черно-зеленый)ничего не происходит.
  6. да фото чего то не загружается Вот с BCM постоянно и выходит плюс на стопы, но я уже подкидывал другой BCM и стопы продолжают гореть Короче перерезал я два провода идущие от ЭБУ один идущий сразу на датчик включения стоп, стопы не погасли и второй черно красный идущий на ЭБУ, ABS и BCM. Стопы продолжают гореть, скидываю фишку с ЭБУ стопы гаснут.
  7. На схеме этот провод идёт на блок ABS с датчика стоп сигнала
×
×
  • Создать...