Перейти к содержанию

Pashatop

Автомастер
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pashatop стал победителем дня 3 октября 2023

Pashatop имел наиболее популярный контент!

Информация о Pashatop

  • День рождения 07.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lyss
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Switzerland
  • Оборудование
    Flex, Autel IM608, VVDI Prog, VCDS, VCP, VAS5054, UCDS, Skanmatik2pro, Dolphin 005, MB Star C4, Renault CAN CLIP, Lexia, Kess, Ktag, FOXFLASH, PCM, ISTA+. И всячина из страны восходящего солнца:)

Контакты

  • Skype
    pashatop2

Посетители профиля

1 810 просмотров профиля

Достижения Pashatop

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

41

Репутация

  1. Не нужно привязывать, менял на Nissan Rogue 2017, просто подключил другой и все заработало. Скорее всего не рабочий блок.
  2. Велике вам дякую. Вопрос решен.
  3. Pashatop

    DEAWOO AGC-007RF

    Всем привет, нужна помощь, кто может поправить счетчик попыток ввода кода, магнитола с авто Nissan NV200 eeprom 24128. Заранее благодарен. Nissan NV200 Radio Daewoo AGC-0071RF.rar
  4. На всякий случай посмотрите на форсу адблю, Может там сопло забито.
  5. Нет, там только есть требования чтоб каталик SCR был горячий, чтоб система начала работать. Сделайте тестовую поездку и снимите показания с ноксов в реальном времени. 2й нокс просыпается обычно с опозданием в 5 минут после первого. И температурные датчики по выхлопу тоже откройте в параметрах.
  6. Добрый день, если система в порядке, то после поездки по автобану 20-30 км сообщение само погаснет. Если не уходит, нужно вычислять какой нокс умер.
  7. видимо не дочитали. 4.8. Запрещено обсуждение в темах вопросов ,касающихся "ImmoOff"
  8. Блок на столе подключить и посмотреть потребление и проверить диагнозой. Номер блока по бошу скинте, будет вам распиновка.
  9. Радиатор ЕГР меняли, опрессовывали?
  10. Зачем все так сложно, есть решение по заводу. Аварийная деактивация кода Если Вы забыли код, то его аварийную деактивацию лучше произвести до того, как сработает сигнализация (срабатывает после трех попыток ввода неправильного кода или запуска двигателя без кода). 1. Отсоедините и через 5 минут снова подсоедините аккумуляторную батарею, см. руководство по эксплуатации автомобиля. 2. Поверните ключ зажигания в положение 1. На дисплее в течение десяти минут идет обратный отсчет времени. Через десять минут заведите двигатель.
  11. пару недель назад на W209 менял блок абс, после нужна была проверка на ходу, ездил я долго, по всякому, а в итоге получилось так. Кнопкой активировал тест, запустил авто, руль выкрутил максимум влево начал ехать и ошибка погасла. Но при этом датчик руля показывал при колесах ровно 0 градусов.
  12. Я немного погарячился что кат в норм состоянии. Первый вчера до тестовой поездки был целый.
  13. Я в таком случае проверяю на ходу под нагрузкой. Вчера параметры были с включенным прожигом, отрезаным каталиком и чистым сажевым 60 милибар, когда прожиг выключился стало 40 милибар, под нагрузкой на ходу. И да когда авто только приехало я тоже сделал прожиг на стоянке на месте это все дело тоже падало в норму так как катализатор забит не наглухо, а когда решил проверить в движении снова лампа прожиг активировался. Вы на ходу можете посмотреть параметр измеренное количество сажи, оно не должно расти. Авто ближе к обеду будет снова на лифте, я вам смогу сделать фото каталика, он в принципе не совсем мертвый на первый взгляд.
  14. Может чем-то поможет, сегодня VW Scharan 2.0 TDI 2011 приехал с проблемой символа сажевика на приборке, там диф давление подключена только одна трубка, датчки думал что сажа забита, но по факту любой элемент в выхлопе если будет давать подпор авто будет ругаться на сажевый. Распили трубу между катами адблю и все наладилось. У них частая болезнь катализаторы адблю.
×
×
  • Создать...