Перейти к содержанию

OGG

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OGG

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения OGG

Новичок

Новичок (1/3)

-1

Репутация

  1. Какой именно датчик Холла в сидероме? Биполярный, униполярный, омниполярный, сколько Гаусс включение, температурный режим, напряжение, частота? Это и мешает попробовать. Ещё раз повторю. Датчик распредвала работает год, после ремонта, стоит датчик Холла тексас инструментас. Диапазон его работы от минус 45 до плюс 140. Его найти не проблема. Проблема найти под датчик коленвала. Вся рассыпуха, в эбу и датчиках, продаётся за копейки на али, только в сборе это всё стоит горзадо больше. Нет там ничего сверхъестественного и уникального. И эбу себе паял, и блоки чинил, и прошивал, всё продаётся в магазине. Оставьте уже свои домыслы об уникальности оригинальных электронных компонентах.
  2. Сломаться может и новая машина, и новая запчасть. Поэтому, давайте закончим ванговать, начнём по теме.
  3. Вот и интернет гадалки пришли. Сами себе историю сочинили, сами поржали и поделились бесполезным мнением. Где сказано, что я купить не могу? Мне западло отдавать 15000 за датчик ценю в 100 рублей. Тут жело приницпа починить самому.
  4. Артикул Холла не вспомнить? Хочется помудрить с родным датчиком. Понять бы что за Холл стоит и проблема решена. Подбирать другой датчик, паять платы это на крайний случай.
  5. У меня машина дешевле стоит. Датчик распредвала, после ремонта, отлично работает. Понять бы что за Холл в дпкв и его починю.
  6. Здравствуйте. Появилась проблема в выборе датчика коленвала для двигателя 2.4 EDZ. Оригинальные стоят кучу денег бу уже не сыскать, а китайцы очень огорчают качеством. Плата на дпкв с китая лопается и плохо пропаяна. Решли починить, но, не могу понять какой нужен датчик Холла. У датчика распредвала всё просто, магнит двухполюсный и датчик соответственно биполярный. С дпкв сложней, у него в конструкции уже есть магнит, Холл лежит на нём. Изменение состояния Холла происходит при подносении к нему металла, если металл убрать Холл отключается. Какой именно Холл нужен, покупал 41А, 411А уни и биполярный, может подобрать силу магнитного поля? Эксперименты дорогие получаются, может кто уже делал датчики коленвала?
×
×
  • Создать...