Перейти к содержанию

Jur

Автомастер
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Jur стал победителем дня 15 февраля

Jur имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Soligorsk
  • Имя
    JuraSSik
  • Страна
    Belarus

Контакты

  • Skype
    jurassik.kyt

Посетители профиля

3 811 просмотров профиля

Достижения Jur

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

73

Репутация

  1. io terminal не делает это при записи, т.е. уже второй не считает
  2. Дайте фото индентификации с диагностики старой платы с кодировкой.
  3. можно или нельзя делается простым сравнением ROM. Можно в любом случае, какой только получишь результат.
  4. Да, тут я лажанулся, прошу понять и простить
  5. Да, я очень надеюсь, что у тех, кому вы даёте совет поменять проц HC11e9 в блоке ME2.0, всегда валяется под ногами несколько таких неисправных модулей с исправными HC11e9 на борту. И p/s , вы традициооно забыли поставить минус, мне неловко даже. Да, и mexanic ещё спасибо скажите, он хоть и не понимает ни хрена, но поддерживает. lari , прости за флуд, не удержался.
  6. Ахарон, ну бывает в жизни неприятности от незнания, это лечится, но с трудом. Где ты взял HC11e9 для замены? Он же ROM -вый. НЕ Flash - вый, т.е. его можно взять в точно таком же блоке. Т.е. ME2.0. B ты советуешь выпаять проц из одного блока и заменить его во вторм блоке? Ты садомазохист. Может проще тогда блок целиком поменять? Или тебе похрену, откуда проц будет, главное eeprom записать? Проминусуй ещё раз, потешь самолюбие. Да и даташит на досуге полистай, может хоть до чего то дойдёт твой воспаленный мозг.
  7. Слушай людь, тема Толстый ME2.0 Вопросы по замене HC11e9 что ты делал, соледарный ты наш? Муйню всякую несете.HC11E9 менял? Ход мысли то теперь хоть ясен? У Ашарона спроси, что он менял. ,Да, Ашарончик, минусуй хоть задавись, похрену мне, но больше куйню не неси публично.
  8. Где же вы такие процы то берёте с одинаковым ROM? Исключительное любопытство. И хоть один из вас проверил , что ROM оригинала и донора идентичен. Или вы руководствуетесь лишь тем, что ",причом тут масочный.EEPROM там перепишется без проблем." ?
  9. https://carmasters.org/topic/60833-cgdi-mb/#comment-769481 Друг купил, прислали. При работе ошибка, связанная с внутренним акб. Необходимо отсылать производителю в Китай для ремонта. Вот такая история, а так то всё хорошо и очень дёшево + не договорил о платной лицензии на 2 токена в день, т.е просто не сказал, что есть два варианта регистрации, и у него платный! Подписка не продлена. Т.е. ещё + 160$ приблизительно на год или пол года, не суть. Будте бдительны при покупке б.у. оборудования, требуте онлай показать работоспособность, уточняйте все ньюансы и вопросы. Особенно, когда это стоит существенно дешевле.
  10. Бля, что имелось я понял. А вы то хоть знаете, что такое масочный проц?
  11. Отличный совет, поменять масочный процессор. Что ж вы там такое курите, дайте нам чутка.
  12. В таком случае боротовой вообще не работает.
  13. Это что то новое. Теперь для синхры замка и моторника надо искать дампы замка? С этого момента давайте подробнее.
  14. Я дико извиняюсь, а вы технический специалист или больше в области сочинения и изложения?
  15. Поздравляю. Вы тендер объявляете или с протянутой рукой на паперти?
×
×
  • Создать...