Перейти к содержанию

baza

Автомастер
  • Постов

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные baza

  1. В 22.04.2024 в 22:37, alexandr1457 сказал:

    На ютубе есть видео от автора программы  по работе с этим процессором , только он там делал блок от Haval , а фото я именно из вкладки по работе с закрытым R7F7010643 взял, на нём процессор отмечен красным, я так понимаю что программы у вас нет если фото вам не о чем не говорит

    Где тут форд?

    изображение111111.jpg

    изображение2222222.jpg

  2. 2 минуты назад, KostaDiagnosta сказал:

    А не смущает гибель всех 4 форсунок? смотреть фильтр, бак, ТНВД

    думаю что это по методу калибровщиков. Я бы смотрел в надув, температуру надува и кол-во впрыска.

  3. Поло российский, замена акпп на механику. Моторник прошил, закодировал, АБС так же закодировал. Но вот засада, если в 19 блоке (getway) в кодировках стоит акпп то стартером крутит, если убрать автомат из комплектации то нет стартера.  В моторнике контакт сцепления видит. А вот в 09 блоке бортовой сети я не магу найти кодировку по управлению стартером, только петля кан акпп.

  4. 49 минут назад, Сергей.... сказал:

    Блок у специалистов, в том то и дело что на связь ЭБУ не выходит. Сказали ищи другой для прошивки или комплект 

     

    Так пусть сами ищут, они же специалисты не вы.

  5. Всем добрый, нужен пинок в правильном направлении, не совсем я вкуриваю этих японцев. Суть проблемы с данным авто, не включается задняя камера и не работают парктроники, по ошибкам по всей машине только по подогревам сидений. А вот на приборке моргает что неисправны парктроники. Статусы сигналов в задней камере все ОК, включение задней передачи видит как в камере так и в парктрониках, расстояния до препятствий  в параметрах по датчикам тоже видит. Но есть один косяк, нет диагностики с блоком телематики, но если на прямую в его долбится от отзывается с ошибкой на внутреннею неисправность блока, если его отключить то мультимедиа и приборка ругается что нет с ним связи. Суть вопроса насколько возможно что блок телематики так валит парктроники и камеру?

  6. 6 часов назад, Олег356 сказал:

    Уважаемые коллеги, добрый день.

    Подскажите kess работает с блоком Bosh edc17c57, автомобиль Hyundai Santa Fe 2018 г.в. двс D4HA 2.0 crd?

    Такого блока в kess не нахожу, есть разные edc17***, а вот в Ktag такой блок заявлен.

    Собственно вопрос, kess может хотя бы иденты прочитать, если да то каким протоколом?

    bosh 028 035 089.jpeg

    2.2CRDI EDC17C57 10SW036040 71TMC2NAICDIR003 держи, я удаленно на кофейной гуще прочитал. Для кого наклейки эти клеят, это если сток в блоке.

  7. 30 минут назад, VAGOVOD45 сказал:

    Имеется блок уложеный PSA SIM821 чем вычитать сток можно? Тему как подключить его я изучил уже, теперь с софтом нужно разобраться! Пробовал сдувать AM29F400BB и записывать через прогер не чего не выходит эбу при подключений к автомобилю на связь не выходит так же. до этого выходил пока его не прошили через непонятный отлом. 

    В наличий есть PCM FLASH, KESS, KTAG, ALEX FLASH 

    Все во флеши, где фото наклейки, где то что вычитал в панельке, зачем таскать в машину, на столе подключай?

  8. Когда свой завалишь не так  продуктивно будешь изучать, ткнешься пару раз- не вышло ну и бог с ним и в мусор.  А вот когда привалишь блок на клиентской машине вот тогда до утра будешь седеть читать.

×
×
  • Создать...