Перейти к содержанию

baza

Автомастер
  • Постов

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент baza

  1. Вы скрин программы покажите и именно раздел процессоров Locked и что б там был процессор 7F7010643
  2. в открыты он есть, а вот в Loked mcu его нет
  3. Как-то все расплывчато. Думаю тогда проблема с тормозами, точнее бьют тормозные диски.
  4. Добрый день ! помогите с активацией id 605FF315916C9C8BD40BC12988119305 VER 18.00.008
  5. думаю что это по методу калибровщиков. Я бы смотрел в надув, температуру надува и кол-во впрыска.
  6. Российский поло не как европейский где решается все кодировками, пришлось подуплить схемы и коммутировать цепи на механику.
  7. Поло российский, замена акпп на механику. Моторник прошил, закодировал, АБС так же закодировал. Но вот засада, если в 19 блоке (getway) в кодировках стоит акпп то стартером крутит, если убрать автомат из комплектации то нет стартера. В моторнике контакт сцепления видит. А вот в 09 блоке бортовой сети я не магу найти кодировку по управлению стартером, только петля кан акпп.
  8. Так пусть сами ищут, они же специалисты не вы.
  9. 150 евро на месяц ну или лаунч и аутел с подпиской
  10. вопрос где взять сертификат и как его подсунуть в monaco
  11. Всем добрый. Может кто кодировал приборку на авто после 2022 года на 167 или 213 кузове. Меня не пускает в кодировку, я так понимаю что проблема с сертификатами.
  12. Всем добрый, нужен пинок в правильном направлении, не совсем я вкуриваю этих японцев. Суть проблемы с данным авто, не включается задняя камера и не работают парктроники, по ошибкам по всей машине только по подогревам сидений. А вот на приборке моргает что неисправны парктроники. Статусы сигналов в задней камере все ОК, включение задней передачи видит как в камере так и в парктрониках, расстояния до препятствий в параметрах по датчикам тоже видит. Но есть один косяк, нет диагностики с блоком телематики, но если на прямую в его долбится от отзывается с ошибкой на внутреннею неисправность блока, если его отключить то мультимедиа и приборка ругается что нет с ним связи. Суть вопроса насколько возможно что блок телематики так валит парктроники и камеру?
  13. 2.2CRDI EDC17C57 10SW036040 71TMC2NAICDIR003 держи, я удаленно на кофейной гуще прочитал. Для кого наклейки эти клеят, это если сток в блоке.
  14. Все во флеши, где фото наклейки, где то что вычитал в панельке, зачем таскать в машину, на столе подключай?
  15. Когда свой завалишь не так продуктивно будешь изучать, ткнешься пару раз- не вышло ну и бог с ним и в мусор. А вот когда привалишь блок на клиентской машине вот тогда до утра будешь седеть читать.
  16. У вас ведь доступ полный есть, если не ворованный то просто кликнуть мышкой в ксцентри.
  17. Наверное уже нечего там чинить если клапана отвалились. Попросите чтоб при вас его открыли и сделайте фото в высоком разрешении с разных углов.
  18. Всем добрый. Не могу в замке отключить экстренный вызов, закрыт уровень доступа. Есть у кого кальк на уровни доступа 0x37, 0x39, 0x3B.
×
×
  • Создать...