Перейти к содержанию

gagauz91

Автомастер
  • Постов

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

gagauz91 стал победителем дня 4 февраля 2023

gagauz91 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о gagauz91

  • День рождения 26.11.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    trw
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Moldova
  • Оборудование
    Kess, x431, Mpps, Galletto 1260, Renolink 1.87, Delphi Ds150, Openport, Op-com, Vcds, Els27, Ослик китайский), Vag commander 1.4., Xprog. SVCI2020. Easydiag. Отлом Алекс, Autel508, xp400pro, Mini Key Tool

Посетители профиля

9 198 просмотров профиля

Достижения gagauz91

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

143

Репутация

  1. Please write rus, or eng. We don't understand Italiano and we don't have a time to translate it. Thx.
  2. Работает делал 35 на митсубиши не одну, на опелях иногда не работает.
  3. Восстановить программно иммо, и отталкиваться от данных. На сколько помню, там иммо во флеши, возможно он отключен некорректно. Кстати, на столе вы подключили, значит поидее должны знать куда какая масса и куда какой плюс. И что самое важное, пробуйте чип положить другой, если "ключ не признает".
  4. 1 мне рассказывал, что есть такой сканер, который как в рентгене по картинке указывает место обрыва провода😂
  5. Это не "не повезло". _______________________________ Кстати mpps18 прочитал записал Simtec56)
  6. Если щёлкает стартер, то проблема там.
  7. Не скачивал, но на первый взгляд те кто тебе продали, это было во фри) очень похоже)
  8. Диагностика не заканчивается просмотром ошибок, она только начинается с этого. Лайв дату, посмотреть хотя бы что там с наддувом.
  9. Не знаю, но меня немного смущают эти 60кг/час воздуха при 830об/м. Расход есть дыма нет, все работает, уровень масла в норме, сажевик не ругается) интересно куда топливо уходит? 🤔
  10. Народ, мы так перессорим всех форумчан друг с другом. Давайте дальше мирно помогать друг другу. Пусть каждый решит на каком языке здесь разьясняться. Оставим обиды, глобально мы ничего не изменим сами, как бы не хотели, а здесь, на этом островке, который для нас сделали создатели форума, сами должны друг друга понимать и уважать. Если каждому дорог этот портал, и если у каждого есть уважение к тем людям которые создали этот форум и поддерживают его работу, мы пройдем через эту проблему и вместо будем двигаться дальше. Благодарю!
  11. Заранее извиняюсь, не очень хочется влезать в такое обсуждение, но если можно выскажу свое мнение. Я считаю что политике тут не место, и обсуждать ее в каком-либо виде здесь не следует. Я сам из Молдовы, и лично для меня без разницы из какой страны коллега. И без обид, но легче и лучше будет для всех форумчан, если между собой мы будем общаться на том языке, на котором понимают большинство. Я к примеру вообще мало что понимаю коллегу, который написал на украинском, это не упрек, не поймите неправильно. Спасибо.
  12. gagauz91

    E46 ABS

    Пробуйте)
  13. gagauz91

    E46 ABS

    Может попробовать на столе подключить?Не пробовали?
×
×
  • Создать...