Перейти к содержанию

Key Master

Продвинутый
  • Постов

    981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Key Master

  1. Те саме що і в Україну. Більше 150доларів то мито обложують з Алі експрес
  2. Чем не угодил прибор что так рано с им прощаешься?
  3. Видел его тоже без колхоза никак, частично придется его клеить чтоб не оторвался на контакты не попадет нормально он шыре + удлинять шток чтоб пластина смогла его вжать.
  4. Вообщем ответили, на складах у их и заграницей нету и как говорил сняли с производства потому поставок небудет. Так что походу замки деребанить пока актуально. Попросил их поискать аналоги под заказ.
  5. В последних и подал запрос есть ли вообще у них так как этот микрик снят с производства.
  6. Вроде нашел на заказ в районе месяца как отпишут узнаю что по чем и где.
  7. Пока хватает более менее дешёвых замков с ими то можно брать их все равно платит за вечеринку клиент. А будет дефицит тогда я уже придумал присобачить туда геркон нз, правда на сколько включений хватит его хз.
  8. Нет это не тот Искать на радио рынке, в инете по ему ноль Приходилось покупать б/у замки ради этого микрика, так как такого не находил ни где
  9. Ошибочно написал. Вообщем все попытки использовали, время отстоя уже нету как если бы должно быть если есть ещё шанс Вот что пишет
  10. Доброго времени суток коллеги. И так есть магнитола с Nissan qashqai. Клиент пару раз ввел код с сервисной книжки но магнитола оказалась не родная в итоге заблокировалась. Чем можно снять блокировку?
  11. Иии тема снова открыта для дополнения так как опять появились те же проблемы спустя время, но жёстче и проблема видна. Основной виновник плясок с каном оказался ЭГУР. Поначалу думал что обычно ЭБУ двигателя конечная цепь кана после АБС, но они два сапога пара и висят паралельно к ему на тех же проводах. И вот оттуда те 8 вольт и тянулись. Блок ЭГУР походу будет в плачевном состоянии. Потому будет замена.
  12. BMW X5 E53 ИДЕНТИЧНЫЙ НО С SW UPG 07795796BMW X5 E53 EDC16C31 DDE ЗАРІЧНЕ.EPRBMW X5 E53 EDC16C31 DDE ЗАРІЧНЕBMW X5 E53 EDC16C31 DDE ЗАРІЧНЕ.MPCBMW X5 E53 EDC16C31 DDE ЗАРІЧНЕ.FLS
  13. FVDI 2014 FLY есть у кого норм прога под этот ?
  14. Ори или кит? Вроде ж он с этими процами не арбайтен, по крайней мере мой кит 9s12 не осилил
  15. Вообщем уточню так как уже активировал. Срок обновления идет от момента активации VCI (проверено ), пользователь может быть зарегистрирован и пользоваться с уже имеющими функциями без активации, но без онлайн.
  16. Key Master

    MC9S12DG256

    Тут походу вопрос норм ли он их читает и пишет без отлетов
  17. От регистрации пользователя или от активации VCI? Потому что только зарегистрировал е-мейл но обновления качать не могу но есть ещё активация VCI и только после ее доступен онлайн без этого только режим офлайн. Так что я хз начались мои два года или нет 🙃
  18. надо нанимать отдельного человека чтоб каждую вписать на форум 😂 только в том случае если перепробовал доступные варианты и в ступоре. как и писал выше синхру делал не проходит, ISN проверил совпадает. Проводка целая, питание все присуствует, накачка есть, ключ видит. Прописывал новый чтоб откинуть вариант что транспондер отьехал тоже мимо.
  19. BMW X5 E53 2004 3.0 DDE full + eeprom EWS3+ Загрузчик: Ktag DDE- EDC16C31 HW 0281011414 SW 1037361878 SW UPG 07795808 WBAFB71060LW37949-0D46J-2025-04-06(28).BIN bmw x5 e53 2004 DDE 3.EPR bmw x5 e53 2004 DDE 3.MPC bmw x5 e53 2004 DDE 3.FLS
  20. Доброго времени суток колеги. Есть BMW в моторном EDC16C31 висит ошибка 4A42 ошибка интерфейса EWS. Уже у меня был похожий случай на Е70 была проблема с еепром там решилась проблема радикально с отшивкой во флеш моторном иммо. Аналогично как и в том случае синхра не проходит, Тут интересует впорядке ли еепром в DDE и EWS. И какие есть варианты решения? Файлы ниже: WBAFB71060LW37949-0D46J-2025-04-06(28).BIN bmw x5 e53 рест DDE 3.FLS bmw x5 e53 рест DDE 3.MPC bmw x5 e53 рест DDE 3.EPR Варианты с иммо офф тоже подойдут
  21. Что-то АКПП блок не замечаю на схеме не замечаю 🤔 только блокировка и 4wd хоть по диагностике есть все Может лучше схему на Changan Kaicene F70 поискать ? 1в1 копия ж может у кого есть схемы на того китайца по кану и расположению блоков
  22. Пока что функционала хватает и не активированого думаю активировать позже 😅 или оно отсчитывает 2 года от первой диагностики а не регистрации? 🤔 Кто вкурсе?
×
  • Создать...