Перейти к содержанию

Tery

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tery

Информация

  • Город
    Prague
  • Имя
    Tirion
  • Страна
    Czech Republic

Посетители профиля

355 просмотров профиля

Достижения Tery

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ясно. Да действительно, хмм. Чего же ему тогда надо ? Распилил затекший фонарь, там конечно Ад. Сложность платы впечатляет при этом. А как решилось с Кадиллаком ? Есть ссылка ?
  2. Была такая мысль, только непонятно, что по серому проводу фонарь отдает что то или получает
  3. Так как понять, что он хочет там увидеть ? С сопротивлением ему не нравится, без сопротивления тоже, нет других вариантов уже... И опять таки непонятно, почему когда включена аварийка, вопросов у кузовного не возникает вопросов ?
  4. Добрый день, коллеги! Хочу попросить помощи, поскольку сам уперся в стенку. Суть, приехало Шевроле Камаро 2014 года, это который рестайл со светодиодными задними фонарями, владелец привез китайские задние фонари тоже светодиодные и попросил поставить, вместо родных поскольку один родной треснутый утонул и сгорел. Одна проблема, ведро у него евро и проводка там для евро, а фонари китайские для американии видимо, поскольку отдельно поворотников там нету и проводки нету для них, только совмещенные повороты/стопы. Ну дело плевое, подумал я. Собрал блоки развязки для стопов и поворотников, перекинул проводку, все поставил, все работает огонь, одна беда, после трех морганий поворотником, БК предлагает проверить соответствующий поворотник ну вся сторона начинает разумеется быстро мигать. Ладно, подумал я, наверно у китайских светодиодов меньше мощность вот блок и видит их как неисправность. Посмотрел на родной фаре мощность сигнала поворота написано 10.5W посчита,л получилось что надо сопротивление 15-17 Ом, нашел, поставил, эффекта 0. Сопротивление нагревается, но БК так же ругается и поворот частит. Что интересно включаешь аварийку, т.е. все поворотники по кругу ошибки не возникает и частота мигания не страдает. Не могу понять в чем проблема ? Еще в родной проводке есть серый провод Outage, может в нем проблема ? Может на него масса или плюс должна приходить, что бы BCM не видел неисправность поворотов ?
×
×
  • Создать...