Перейти к содержанию

СаняЛуг

Продвинутый
  • Постов

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о СаняЛуг

  • День рождения 02.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Имя
    Саня
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    SM2-Pro,Delphi,star3,opcom,Vag-k+can,els27,toyotatech?kess-ktag,j-link,iprog+,carprog,ecuflasher,mpps,x-prog,renolink,комбик ориг.,launch x431-pro3,BitBox, rt809h,Stool Ori,Vas5054.

Посетители профиля

4 357 просмотров профиля

Достижения СаняЛуг

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

131

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Одис инжиниринг подключи,он расшифрует ошибку по связи( скажет какой блок посылает неверные данные)
  2. Блок видит нажатие кнопок? В параметрах положение шторки есть? то что ошибок нет,ничего не значит
  3. При отключении моторчиков,блок какой ругается на них?
  4. Штатный усилок стоит под сидением водителя,покажи фото проводов магнитолы,конкретно под Марку авто купили магнитолу? Там в тачке оптика? Harman kardon?
  5. Так андроид туда становится болтОн Или у вас просто голова без переходников?
  6. А зря,я б сделал замер И еще,толщина шайб под форсунками ? Очень похоже на неправильный распыл форсунки в камере сгорания на холодную,может там посадочное под форсунку за 400 к пробега срезали по самое не хочу,соответственно и размер шайбы нужно другой)ну это чисто предположение
  7. Форсунки смотри Или вообще двигатель какой ? 330 xd есть и дизель и бензин
  8. Если на трёх одинаковый симптом,то возможно так и должно быть? Версия ведь для Китая?! Просто для некоторых стран некоторые функции могут быть урезаны! как например для Прадо 150 нет автоблокировки дверей при движени для определенных стран И отсутствие звукового сигнала при постановки на охрану))
×
  • Создать...