Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Autobond

    Autobond

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      11


  2. Ers

    Ers

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      355


  3. Borman

    Borman

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      768


  4. Nokin

    Nokin

    Начинающий


    • Баллы

      1

    • Постов

      16


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.03.2014 во всех областях

  1. Начнем с того, что майдан лишь изначально собирался для поддержки вступления Украины в ЕС, но когда его разогнали - собрался совсем другой майдан и другой народ. Люди пришли против Януковича и его "семьи", а не против России. Я был на майдане и я знаю, о чем говорю. Там было очень много русских, украинцев, белоруссов и т.д. и никто и слова не говорил о том, что мы против России. Но сейчас, когда русские войска вошли в Крым якобы защищать там русскоязычное население и этнических русских, а сами начали захват воинских частей, минирование сел, дамб и другие провокации - я против, но не против русского народа, а против такой политики Путина. Я думаю, что Кремль вмешался, чтобы не дать Украине встать с колен и сбросить эту зековскую власть, потому что если бы это получилось в Украине - со временем восстал бы и русский народ по всей России. Очень надеюсь, что и ваших 2 карлика получат свой майдан на красной площади, потому что своей политикой они обосрали репутацию русских во всем мире. Обидно. P.S. Я, как и большинство украинцев, против тех людей, которые пришли к власти в Украине сегодня, именно поэтому майдан все еще стоит, пусть не такой многочисленный, но он есть. Это не конец. Продолжение еще будет.
    2 балла
  2. Новые обучающие материалы по всем системам BMW для кузовов e46, e61, e63, e65, e70, e71, e82, e83, e85, e89, e90, e91, e92, e93, f01, f04, f07, f10. Данных материалах представлены: диагностика всех систем 1999 года диагностика всех систем 2000 года диагностика всех систем 2001 года диагностика всех систем 2002 года диагностика всех систем 2003 года диагностика всех систем 2004 года диагностика и ремонт двигателей BMW серии NG6 Новые дизельные двигатели BMW Гибридные двигатели BMW Кузовная электроника BMW новых кузовов Новые шины данных Бортовые компьютеры BMW и многое другое Ссылка на скачивание: http://dfiles.ru/files/al9csucnw пароль от архива: http://carmasters.org
    1 балл
  3. Borman

    Perkins SPI2 2012A + keygen

    Новый электронный каталог Perkins SPI2 2012 содержит в себе каталог запасных частей, руководства по техническому обслуживанию и ремонту двигателей, руководство пользователя, инструкции по обслуживанию всех серий двигателей Perkins, полную техническую информацию о ремонте и обслуживании двигателей компании Perkins, руководства по техническому обслуживанию и ремонту двигателей Perkins, инструкции по диагностике неисправностей, специальные инструкции по эксплуатации для двигателей Perkins. В руководстве запасных частей Perkins SPI2 2012 пользователь быстро и просто сможет находить требующуюся информацию об оборудовании, поскольку содержит функцию поиска ссылки и сервисные бюллетени; помогает специалистам проводить калибровку, диагностировать и устранять неполадки оборудования, решать любые возникающие проблемы. В архиве содержится ссылка на скачивание keygen для Perkins SPI2 2012A + Скачать саму программу можно по ссылке: http://dfiles.ru/files/mtosp3azm
    1 балл
  4. Autobond

    Long Coding Audi A3

    Мануал, таблица и лэйбел файлы для VCDS. Все по длинному кодированию ABS/ESP в Audi A3 Long coding_audi_A3.rar
    1 балл
  5. Коллеги, как вы относитесь к сложившейся ситуации в Крыму? Поддерживаете ли политику РФ в отношении Украины? Каковы ваши прогнозы?
    1 балл
  6. Гость

    E-sys 3.24.2+token (проверенный)

    E-sys 3.24.2+token (проверенный) за паролем в личку e-sys.txt
    1 балл
  7. Ers

    транспордеры 4D

    надо открывать maker по Toyota.
    1 балл
  8. Ers

    транспордеры 4D

    4D-60 новый, не закрытый?
    1 балл
  9. программа для связи digiprog 3 с персональным компьютером. setup_0160.zip
    1 балл
  10. numi_demon

    Схемы штатных магнитол.

    вот есть blaupunkt_avtoaudio_VW.Alpha.5.pdf
    1 балл
  11. Nonit

    BDM и Xprog-M

    Вот подключение через BDM к замкам МВ 912 серии EIS-MB_xProg.pdf
    1 балл
  12. Рубануть то можно всё что угодно =) Провод 16 или 20 "квадратов" опасно изолентой мотать и оставить болтатся. От "бустера" отключал сначала управление ШИМ, но он упорно тянул ток, потом уже снял 30клему и убедился что это он самостоятельно так делает. Потому датчик температуры в плафоне тут не при делах. Диагноз был поставлен, ничего не отключал (нет желания нести ответственность за сгоревшую тачку по причине безденежья владельца), клиент уехал искать з/ч на разборках...или туда где отключат подогреватель.
    1 балл
  13. Autobond

    BDM и Xprog-M

    Вот несколько точек подключения xprog-m к BDM для разных ECU XprogM - delphi Xprog-M - EDC16 Xprog-M - Magnetti Marelli Xprog-M - MPC562 Xprog-M - Siemens MSS70, MSV70 ME9.1 BDM pinout. Подключение по аналогии Xprog-M - VAG siemens PDD 1.X
    1 балл
  14. stk7554

    Rambach Power Box

    интересно насколько волшебная коробочка сокращает ресурс двигателя и акпп. понимаю что автопроизводители выпускают одинаковые двигатели с разной мощностью ( то есть с разным ПО ) . чиповка предусматривает изменение многих параметров но процент изменения небольшой ( если не стоит цель выжать максимум ) в совокупности получаем неплохой прирост мощности. при этом чрезмерных перегрузок железа не происходит. теперь может кто знает каким образом BOX изменяет угол начала впрыска оперируя показаниями датчиков температуры. давления в рейле. оборотов. MAF. давления наддува. чтобы внести правильные изменения , а в динамике они ещё и нелинейные нужно создать ещё один ЭБУ с ацп, цап, процесором обработки и связать его с основным по скоростной шине. зачем весь этот тюнинг если поправив дамп можно добиться лучшего результата. интересно как диагностируются двс с коробочкой.
    1 балл
  15. Nokin

    BMW E46 не заводится

    Проблему решил и всем спасибо. дело было действительно в ЭБУ ( DME ). После замены ЭБУ проблема ушла и машина работает отлично.
    1 балл
×
×
  • Создать...