Перейти к содержанию

Nokin

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nokin

Информация

  • Город
    Харьков
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля

Достижения Nokin

  1. А в чем такое принципиальное отличие в этих версиях софта? И как можно запустить машину с неродным софтом? Ведь блоки же идентичные.
  2. MPPS у меня нет. А на столе как его можно прочитать? Есть BDM 100 и Xprog-M 5.0
  3. Хочу сделать знакомому чип-тюнинг на vwt4 2.5. Есть много хороших прошивок под его двигатель, но номер софта отличается. Что будет, если залить в авто прошивку с другим номером софта? И еще вопрос: чем прочитать данный ЭБУ? Галетта читает данные блока, но при попытке чтения калибровок выдает ошибку. K+Can commander читает кусок прошивки, а потом зависает. Есть еще BDM, но не уверен, что им можно прочитать этот ЭБУ.
  4. была такая же проблема: перепрошил eeprom в BDM и все стало нормально. Почему-то кусок прошивки был в FF. После этого перепрошил уже штук 20 блоков и такого глюка больше небыло.
  5. Подскажите проверенные фирмы, которые занимаются спецодеждой для СТО. Нужны теплые комбинезоны по нормальным ценам. Желательно, чтобы были с нашивками на коленях и локтях.
  6. Насколько важно соблюдать эти допуски? Меняю масло в АКПП Форд Таурус, а там по доаускам только меркон 5. Какие аналоги можно лить при таком допуске? Декстрон можно?
  7. Пока нет возможности снять майфун и посмотреть. Спасибо за советы отпишусь по результату
  8. Проблему решил и всем спасибо. дело было действительно в ЭБУ ( DME ). После замены ЭБУ проблема ушла и машина работает отлично.
  9. На приборе горит восклицательный знак? Это ошибка внутреннего софта головы StarDiagnosis. У меня знакомый отправлял головку куда-то в Киев - там ребята за деньги решают "проблему "506" ошибки. Говорит, что серийный номер после ремонта сменился.
  10. Можно течстримом сделать синхронизацию. Ищи пункт "синхронизация" в меню ABS
  11. Стоит CD чейнджер на 6 дисков. При нажатии клавиши выброса диска - никакой реакции. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Это лечится заменой кнопки или это что-то программное?
  12. Уважаемый админ, хотелось бы, чтобы был раздел по спецтехнике и тягачам. Есть очень много софта и я готов поделиться им.
  13. Нигде не могу найти, акое масло лить в АКПП и какой там заправочный обьем. На форумах пишут, что надо Dextron III, а в каталоге Castrol написано синтетитка TransmaxZ. Кто может дать более точную информацию?
  14. авто Toyota Tundra 2004 год 4.7. Клиент просит отключить вторые лямбды и удалить катализаторы, но я даже не знаю, чем можно вычитать прошивку на этом авто и что за ЭБУ стоит. Буду благодарен любой помощи и совету. С уважением.
×
×
  • Создать...