Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Муфта работает, компрессор проверен, вентилятор проверен. С компьютера команда не поступает. вентилятор вообще не включается, сейчас вручную выдернул кнопку отдельно.
  3. Доброго дня. Можливо прошити магнитолу та бк на Українську мову? Читав що є коряво переведені прошивки на рос язиці.
  4. как правило контакты в кнопке идут через разные номиналы сопротивлений , паразитное напряжение может сильно повлиять в моём случае даже окислов не было , просто фишка мокрая
  5. Т.е, замыкая проводом мы преодолеваем окислы, а если кнопкой, то контактов кнопки не хватает?
  6. Доброго времени суток! Нужна помощь.
  7. приветствую , была очень похожая ситуация правда не на рено , нo суть таже , на управляющих проводах висело паразитное напряжение , в салоне переходная фишка залита была вроде не сильно но этого хватало .
  8. test up... 26-08-2019 CR-V 93C76 61541.bin 26-08-2019 CR-V 93C76 161541.bin
  9. Ну если оно не дорогое я б купил, а какое нужно? Машина сама в Житомире, если на месте не получится то я вам напишу
  10. Ок. Почему тогда ручками всё получается?! Снимаю разьем с водительского блока кнопок (коричневый блочок - он же блочок управления задними стеклами), и замыкаю массу - это Пин4 в черном разьеме с пином 4 в белом разьеме и стекло поехало вниз, потом этот же Пин4(масса) замыкаю с пином5 в черном разьеме и стекло едет вверх???!!! Значит, замыкая ручками всё может работать, верно?! Т.е, не хватает банального органа управления, т.е кнопок, которые и будут собою замыкать массу на соответствующий пин/провод, разве не так?! Но, почему- то не так?!?!?!?! Почему?????? Схема по цветам проводов и по их распиловке соответствует. Смотрю на схему и вижу, что провода вышли из водительских кнопок - зашли в дверной разьем R3, далее из R3 в R423 (под сиденьем, чистый), далее из R423 в R13 (жгут задней левой двери). Нет здесь R2
  11. Вот сток Vw Crafter 2.5TDI EDC16C34 sw_503940_orig.bin Можете попробовать! но лучшие , прислушаться к постом выше ! Форсунки могли отремонтировать только на сливы . А там проблема может еще и в распылителях! На крафтере 2.5 , не когда не видел коррекцию близкую к нулю , по всем цилиндрам . Даже на новых форсунках !
  12. Я как ключник отвечаю вам))) открыть машину и декодировать личинку сразу не снимая 15-30 минут, нарезка на чпу на месте 10 минут, сервис моде и тд 1 час. За 2 часа на месте один ключ с кнопками по ценам моего региона 200 + 50 уе второй ключ по скидке и того 250 за два часа, расходы 12 уе И какой смысл платить 80 евро Ага особенно на fbs4 там вообще по скидке за 150 отдают У нас за такие цены тебя клиенты на месте отпи…. с Вашими ценами можно и так, у нас непрокатит За это время гаражники уже сделают
  13. Сегодня
  14. На Сценик 2 такое поведение при сгнившем R2 Смотри дверные разъемы, и на всяк случай проверь R2
  15. мд флешер поднимает с любого состояния,проверено
  16. Ну полная утеря, в любом случае от 200$ стартовать будет. По схеме выше можно добавление ключа на выезде смело провернуть. Особенно если авто за 100+ км и не хочется париться что все СТО в тачку не влазит.
  17. Температурная деформация, т.е скоро оплавлось бы. Ок. Есть проблема в кнопках, тогда почему другие кнопки (да, они с другого авто и, возможно, там другая распиновка и логика) работают точно также хорошо справа и точно также слева: водитель может только поднять, пассажир только опустить???!!!. Херня какая-то. Там в схемотехнике нет никаких эбу, кроме линии доводчиков (пин6 на моторчике).
  18. Фрилендер 1.. Поставил товарищ себе вместо 1.8б, 2.0 дизель TD4. мне пригнал на замену электропроводки, и всего что с этим связано. На 1.8б спидометр берет сигнал, с датчика, который стоит на кпп. На 2.0 td4 с абс.. По кан шине. Здесь стоит старый блок абс wabco, без кана... На индуктивных датчиках абс. Как, и откуда взять сигнал на спидометр?) Подскажите пожалуйста, может есть какой то выход с ситуации, или менять на другой блок абс.?? Заранее всем огромное спасибо, за любую информацию и помощь.
  19. twd

    Honda crv 2014 dump 93C76

    78100 T1G G431 hr0408431 шукаю дамп щитка
  20. На Мерседес в три раза дороже, вот и удивился.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...