Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Пока что вариантов чистить эти блоки не нашел. Самый нормальный и дешевый - замена на B или новый Е, с привязкой к авто. Кстати, привязку могу сделать (даже удаленно) Так же в наличии есть новые блоки)
  3. Я уже 2 года делаю такие магнитолы, частоты и язык Так что это не новость! Могу и на столе и в авто (без снятия), и даже карты залить которые будут обновляться с оф сервера Nissan + голосовое управление на русском)
  4. Добрый день , помогите ! 😪 Пежо 407 2005г Универсал, проблема с парктрониками , а именно при включении задней передачи пишет на табло что система помощи парковки есть не исправность , ошибок нет , читал pp2000 , после зашел в телекодировку вижу что программно отключён зумер , включаю его , появилась ошибка "система помощи парковки ошибка предупредительного сигнала" , кода ошибки нет , инфы я тоже не нашел. теперь самое интересное, магнитола тут стоит rneg и я как понимаю это кто то уже ее сюда внедрил , и на связь она не выходит , и мое подозрение падает на нее , я и лаунчем и пп2000 , не выходит на связь и все , как я понимаю что в магнитоле лежит так же кодировка парктроников , и связь между магнитолой и парктрониками жизненно важна , ноо тут вопрос , хорошо нет связи , но почему же на табло мне светит что не исправна система парктроников значит как то но они общаються? Так же на дисплее магнитолы светит ошибки по лампочкам то есть как то но общаються с блоком bsi , уже зашел в тупик натолкните на какую то мысль, спасибо 😉
  5. И все же - какие изменения произошли посли помывки эбу Первая лямбда стала работать по другому Вторая появилась и появилсь ее реакци Вот чует мое сердце, что эбу при смерти И сразу мысль - прикупить другие мозги Мои A2711539379 SIM4L KE Siemens Есть обнуленные A2711538779 SIM4L KE Continental Мой вин в них пропишут Взлетит??? далее привязать к авте - ввод в эксплуатацию и далее 2 пункта Ввод в эксплуатацию с автоматическим принятием установок из старого блока Ввод в эксплуатацю с ручными установками нового блока управления (например старый блок управления невозможно более считать) Мой читается Значит первый пункт, что бы не заниматься ручным кодированием Вопрос Как оно переносит кодировки? Мне кажется, что попросит, что бы был установлен старый блок Считает Попросит выключить зажигание и установить новый Далее как обычно, но с пропуском некоторых пунктов типа выбора типа кодировки (страны/euro) и тп Я правильно понимаю суть? И еще вопрос тк решил во всю эту тему закопаться поглубже из спортивного интереса (я все же инженер по сетям и системам виртуализации и в прошлом системный программист) какой k-line (usb) адаптер прикупить (занедорого пока)? что бы можно было эти блоки (а у нас в семье еще 211, 212 и 204 доресты имеются - у близкой родни)
  6. Ко всему, исключил полностью низкую часть давления включая фильтр(не оно), подавал шим(внешним генератором от дизилистов) на клапан тнвд(один раз полет нормальный, второй раз мимо), осцила в распоряжении нет пользуюсь логикой того, что обрыв видет в ошибках, а при подключеных датчиках и прокрутке ошибка только по давлению... завтра вычитаю прошивку, попрошу кого-то сравнить сток не сток... идеи заканяиваются, смотрю в сторону мозгов, но деньги на ветер выюрасывать жаль, если опять будет мимо, клиент не оплатит...
  7. Сегодня
  8. Лайкать можно после 30-ти сообщений. Так было раньше.
  9. Понял Принял Как на авто-ру когда там еще были форумы (я там 20+ лет провел) низзя было авиты и прочие бензклабы ))) Еще я удивлен - нельзя сообщения править ((( И в упор не вижу кнопки - лайк/плюс и тп, что бы ответившему плюс в карму закинуть Она то же участвует в лямбда-регулировании
  10. Здравствуйте помогите с активацией, пожалуйста 1AB90196A75CFD4C08CB825C2824DA00 Ver: 18.00.008
  11. Открыл сегодня Катынской и подушкой воздушной есть крутилка отпирание за нее зацепился умерло электронная часть боковой и задней двери , проверил штатную проводку все нормально приходит питания но ничего не происходит буду менять штатную систему на оналог … спасибо за советы !!!! Замки стоят кучу денег !!!
  12. Почему-то весь день не прогружался сайт нормально... Не первый раз уже( Сделал сброс по ДМРВ, после чего расход по воздуху начал прыгать за 3000mg, а двигатель стал троит, дёргаться и глохнуть, на педаль практически не реагирует... Снимаю разъём - работа выравнивается, показания по воздуху районе 500 при перегазовке до 900 mg. Если система в аварийном режиме не превышает 1000mg, то датчик никак не может показывать 2500-3000mg на холостом ходу. Попросил привезти родной датчик. Установил, адаптировалась и оппа!... Двигатель заработал ровно, ошибки ушли а расход воздуха стал в районе 350mg (как на VAGах, я с ними больше работаю), при перегазовках до 1200mg поднимается. Я так понимаю - установили датчик не с этой системы, у него отрицательная динамика... А датчик поменяли после разорвавшегося интеркуллера, когда по нему выдало ошибку. А ошибку выдавало по дмрв потому, что на дырявом куллере добирались домой и ушли адаптации по дмрв, а когда установили новый, появилась ошибка по ДМРВ и на сто были даны рекомендации заменить датчик, что и было сделано). Поезди в несколько дней, с такими показаниям по воздуху, новый куллер разорвало опять, и он опять был заменён) А машина приехала ко мне... При тестовом заезде с тапкой в пол, показания по воздуху в пике доходят до 1750 mg, а наддув доходит до 3,26 атм. Никаких ошибок и аварий не вываливается... Благодарствую всем отозвавшимся!
  13. Стекло которое м/у салоном и буткой? Или на дверях есть стекла? Если второй случай - позвоните на сто, уточните какое из них дешевле.
  14. Кидай скрин калибровки форсунок, каждого цилиндра.
  15. Ага, в норме она будет когда Вы ее из коробки новую оригинальную вытащите. Все остальное - латерея.
  16. Нужно еще уточнять какой комп.
  17. Для проверки? Первая тоже сейчас в норме.
  18. Я тебя не понимаю если честно...считай фулл с блока, а потом накати сверху лаунчем и опять считай ..и можно сравнивать хоть целый день.
  19. Лучше тут не сорить ссылками с драйв2сру. Устанавливаются разные блоки и метод тоже разный.
  20. Приветствую всех! Может кто сталкивался: Спринтер 906, выскакивает ошибка Р02А7, чек при этом моргает. Ошибка не постоянная, сбрасываю - едет нормально. Подключили комп, протестили - малое количество топлива по 4 форсунке. Сделали адаптацию. Не помогло. Отогнал в сервис, сняли все 4, промыли, продиагносьировали, приговорили 1ю, а ошибка по 4й. Отремонтировали 1ю, собрали, поставили, завели, всё вроде норм. Но, спустя 15км, снова та же ошибка Р02А7( Может у кого было такое? Куда лезть, где искать причину? Да, 4я форсунка в порядке!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...