Перейти к содержанию

ВИТКОМ

Продвинутый
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ВИТКОМ стал победителем дня 10 февраля 2024

ВИТКОМ имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о ВИТКОМ

  • День рождения 05/24/1977

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/витком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Интересы
    Диагностика, электрика и электроника автомобилей PSA.
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    CAN-Clip, Renault Ecu Tool, RenoLink, Lexia, OP-Com, IO-Terminal, Autocom, Kess, K-Tag, Galetto, Piasini, MPPS, X-prog, I-Prog, CarProg, SM2Pro ori, Опенпорт, Опенбокс, PCM Flash ори, M&D Flasher, MiniPro, Xhorse Mini Key Tool, Combiloader ori, UPA-USB, DiSco 3.3 Pro, измеритель вакуума, давления, компрессии, вакуумный тестер, наборы установки фаз ГРМ PSA, Renault, Opel, сканер обрыва проводки, эндоскопы, и др.

Посетители профиля

2892 просмотра профиля

Достижения ВИТКОМ

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

92

Репутация

  1. Доброго. Ищу сток HW9804436280_SW9691525080_01_0E0C Peugeot 301, Citroen C-Elysee
  2. Доброго. VF7UD9HZC9J051009 Будьте добры схему ПТФ. Спасибо.
  3. Многие из моих коллег, у которых учился, тренируются на бу блоках с разборки, чтобы перед клиентом не "ударить в грязь лицом", потому как важна репутация, а если не умеют или не уверены, так и говорят, а не плюсуют к работе другого мастера свой интерес, рассказывая - как они мучились и старались... Наверное, если перестать наебы...ть клиента, то и вас кто-то не обманет в магазине, на рынке и, не дай бог, в больнице. Я свое мнение никому не навязываю, но считаю, что так правильно. Прежде нужно понимать, что и зачем, а для этого необходимо учиться. Многие из наших коллег все постигали на ощупь, не было столько информации и оборудования, а сейчас есть либо лень, либо человек занимается не своим делом. Никому не захочется, чтобы его оперировал хирург двоечник, или кому-то пофигу результат?
  4. Согласен, но... Пин нужен явно не для того, чтобы его на стенку наклеить для красоты) А если мастер берется за подобную работу, вероятно необходимо обладать соответствующими знаниями и/или оборудованием😉 ИМХО Я сейчас говорю о примитивных общедоступных знаниях и методах, не требующих даже финансовых вложений. Очень многие берутся за работу и начинают тренировки на клиентском авто, что не правильно, на мой взгляд.
  5. Доброго. Юра, стыдно такие вопросы задавать с положительной репой, даже школьники уже умеют пользоваться HEX редактором)))
  6. Ну так идите по цепи. Где теряется метка? Ключ BSI видит? На моторном все питания и массы на месте?
  7. Доброго. Нужно Е2 HW: 09158689 SW: 6586115 VIN nr.: W0L0JBF1911132397 SW ver.: O2CD101A Spare: Engine: Z18XE HW Ver.: SIE 011600450 SW upg.: S01002 Цену можно в личку fls_HW_09158689_SW_6586115_SWver_O2CD101A_ori_full.bin fls_HW_09158689_SW_6586115_SWver_O2CD101A_kess_ori
  8. Коробас видимо робот... Все нужно выяснять у вас... Прибор китай? Софт ломаный? БСИ клонировали переносом данных или чисткой еепром? Проблема не в БСИ, верните родной на место. Если прибор ори и софт нормальный, значит все верно пишет, ищите проблему в проводах. Вам было бы хорошо иметь схему и разобраться в ней, чтобы понимать где искать.
  9. Доброго. Если не секрет, где вы реле замыкаете? BSM расковыряли? Поясните, вы бу клонировали, новый прописали?
  10. Доброго. Вот Александр сделает.
  11. Сергей, не нужно утверждать, если не знаете. Все делается правкой, даже комплектация меняется, что важно. Не факт, что в доноре комплектация та же, а тут аутель и стар не помогут.
  12. Работает, только копировать нужно и фуджик, а это не ваш вариант. Напомните в понедельник.
×
  • Создать...