Перейти к содержанию

Shd777

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Odessa
  • Имя
    Dmitriy
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Key tool plus, max, mini obd. Keymaster5. Vvdi prog. Xprog5.55. Сканматик2pro. Orange5. IprogPRO. PCM. Combiloder.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Shd777

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. За подготовку ключей xhorse начисляют балы. Эти балы можно переводить на MB токе, также для копии id48, также первая подготовка ключа XM серии стоит 200 балов. Эти балы нельзя переводить на токен MQB vag, только за деньги, но сейчас он бесполезен серверы расчета отключены.
  2. X300 pro4 это и есть keymaster 5. нет не перекрывает. В keymaster есть immo 4, 5 vag,bmw,есть программатор епром. Лицензия на год 300дол. MAX бесплатный, подготовка ключей xhorse. Копирование чипов иммо. Key tool max и mini obd лишними не будут, для начала хорошо. MAX очень удобен маленький , всегда можно прочитать ключ быстро. Но не ждите от этого набора чуда покрытия 90% авто.
  3. Если BMW, MB не нужно, key tool plus нет смысла рассматривать вообще. Можно mini obd xhorse взять за 200дол, в нем все тоже самое, нет только элитки BMW,MB,VAG immo4,5, Land Rover… а так он также тянет пинкод и пишет радиоканалы как key tool plus.
  4. Autel 508+xp400pro+apb112+gbox2 хороший набор. x300dp нет смысла из-за диагностики, проще взять keymaster 5(есть на руках) маленький удобно. США, Азия хорошо. Key tool plus (есть на руках) основное его это MB,BMW,VAG и подготовка ключей xhorse. Сырого в нем ничего нет, все Ключевые функции такие же как vvdi2,mb,bmw.
  5. Если есть vvdi2 с активированной id48 , нужно объединить два устройства подключив к пк. Если только key tool то обращаться к дилеру с запросом активации. Кажется так.
  6. Какой key tool? Mini, max, plus ? mini и plus активированы сразу, в мини 1 бесплатно в день, в течении года. max нужно обучить 10 пультов xhorse и активируется. На сайтах vvdi , xhorse все описано.
  7. Да х300 проще сделан, но на работе это не отражается. У меня Key Master 5 тоже что х300dp, но размер как телефон и акум там практически нет, разряжается на глазах. Но оба устройства берут заряд от obd авто, можно работать на разряженном акум. Х300 не смог сделать Кади на Микронасе, хотя и заявлен( может и я что то не так делал), разбираться не стал, взял Key Tool все отлично. Мустанг 2016 добавление, Key Tool не захотел писать 4 ключ, x300 все ок. x300 возможно лучше по америке и азиатам, но подписка платная. Key Tool бесплатно. Пока сам в руки не возьмешь тяжело понять.
  8. Скачайте приложение Xhorse на телефон, увидите все что он может. За исключением MB, BMW, VAG immo 4, 5. Функции программатора урезаны относительно vvdi prog пк версии. MB, BMW, VAG тоже самое что vvdi 2 Покупал потому что все в одном корпусе, не хочу таскать ноут и провода. x300dp интереснее если не нужно MB и BMW
×
×
  • Создать...