Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. есть damos для winols, сделать можно xdf, но это будет крепко дорого
  3. Можно сделать, но не за просто так...лучше мне кажется уже маппак под винолс сделать...чем в этой программе мучится
  4. Блин самая моя неудачная покупка, этот Китайский Iprog. раздутые возможности, реально всё неудачно, невозможность купить скрипты (мазохисты продают под оригинал, но кому интересно?), однозначно труп!!!
  5. Не вводите людей в заблуждение! Проц на борту dcu102 имеет флеш память на 832кб, кесс или ктаг например читает адекватно, а галета читает 896кб добавляя область с 00 по адресу 8000-17fff. Просто суть в том что чем считали тем и записывать надо! Также не обязательно только комбиком или ктагом читать, кесс также прекрасно читает на столе блок.
  6. Сегодня
  7. Сам спросил, сам отвечу. Сопротивление на кан шине между линиями изменилось до 56 Ом после промывки спиртом платы блока, очевидно разломившийся от удара верхний разъем дал таки возможность просочиться электролиту с разбитого аккумулятора внутрь блока . Располовинить модуль оказалось довольно напряжно, герметик там сродни тому, что лобовые стекла клеят. Лак на плате повздувался пузырями, после отмывки залачил все цапоном. По шине так и остался вопрос , а блок прочитался и двигатель запустился. Мало информационной тема оказалась, уж извините. Просто иногда лезешь в дебри,а причина банально проста как в этом случае, через контакты разъема проникла кислота. Админа прошу закрыть тему.
  8. привет есть у кого xdf или кто может сделать для porsche cayenne 4.5 na soft 368317 ecu 022906032BT спасибо
  9. Одного ноута точьно не хватит, есть getac v110 работает отлично (установленно все самые необходимые ) , и еще 3 обычных ноута и стационарный и еще 2 планшета... каждый ноут имеет свои марки авто и свои предназначения и еще жесткие диски с резервной копией все этих ноутов( в случие кражи или смертью ноута)
  10. Таскаю dell latitude e6520,уже лет 7,у нас можно купить за 200-250 евриков.
  11. Читайте блок комбиком или ктагом внутрисхемно, кесс по обд читает 832 кб, а для приввязки и прочего нужно 896кб флеш и приложите файл, посмотрим что там с ним, сделаем под привязку. И проверьте проводку от ЭБУ через АБС до BSI шину кан по вот этой ошибке U1700 возможно что синхры нет из-за точго что связи нет. просто этот эбу отдельно по К-линии диагностируется, а для работы нужна кан шина.
  12. Вчера
  13. Так она работает вам просто не хватает сообщений нужно чуть посидеть на форуме
  14. Привет коллеги. Хвастайтесь-делитесь, кто что таскает на работе. Встал вопрос немного проапгрейдить рабочую технику. Сейчас таскаюсь с Panasonic Toughbook CF-D1 MK3. Все устраивает в принципе, но выбешивает низкое разрешение экрана и стилус. Кто чем работает в неубиваемых исполнениях? На что смотреть в среднем и низком сегменте?
  15. Привет коллеги! Не создаю новую тему, так как аналогичная проблема. Недолюблюваю французов, но чего боишся: то и происходит. Привезли пыжика 508 12 год гибрид. Иногда даже стартует и едет, иногда на ходу падает в аварию и не стартует никак ничем нигде. Потом может поехать. ошибки: p0215 p0948 (гидронасос коробки) р0949 …. По блоку двигателя никакие активации не проходят, но блок на связи по коробке давление 0, насос не запускается активацией Электронасос приехал? Или что-то еще валит в аварию?
  16. Найдите распиновку блока и уже будет легче определиться.(в какую часть платы уходит)
  17. Доброго вечора. Сьогодні приписував нового чіпа на стареньку Е46 звичайною ак90- шеф взяв з клієнта 150€. Без питань заплатив і щасливим поїхав. Інформація для роздуму. Але ж це Берлін…
  18. Доброго времени суток. Я чего то подумал что проблема само собой понятна: ИММО. Нет разрешения на запуск К сожалению всей истории авто мне не удалось узнать, блок уже ковыряли и со слов работников пытались обойти иммо. Так пытались, что разлохматили пол проводки… иммо ключ видят, но блок двигателя заблокирован. Не буду утверждать, но предполагаю что это не родной блок от этого ситрона, возможно была замена. Kess оттал идентификаторы отличные от наклейки на самом блоке HW: 9661256980 SW: 9667086980 VIN nr.: SW ver.: Spare: 9667086980 Engine: HW Ver.: SW upg.: Installation: SW другой, Т.е. Блок не сток и прошит уже был. Мне есть смыс вычитывать прошивку с него теперь или искать сток и заново готовить под эмулятор? Не пинайтесь строго, возможно я задаю глупые вопросы, просто никогда не работал с железными эмуляторами и немного туплю с перепугу😁 Из значимых ошибок: Р1304 не прописаны форсы u0426 иммо U1700 связь по CAN bsi Сам бси на связь выходит. Активации различные проходят. На приборке соответственно ключь Ну и вин в блоке нигде не найти Как засинхить блоки на нем пойду искать инфу, возможно решение на поверхности, просто я его не вижу.
  19. если память не изменяет то нужно ресет через 4.7 ком на землю, при стирании на него питание подается, тем более про доработку айпрога 180 страниц есть,
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...