Активность
- Последний час
-
Ну как минимум obdstar x300 для записи ключа в авто. И выпайка чипа на этом блоке ничего не даст, если его читать то необходимо через обд2 на авто, специализированными программаторами.
-
voybodya подписался на Помощь в перещёте Контрольки Delco e80
-
Hyndai elantra USA блок 95910-3y010 Elantra USA 2013.rar Mitsubishi блок MR587416 ,читав за допомогою VVDiprog Mitsubishi.rar
-
transit отреагировал на сообщение в теме: Vag Ssp - Программы Самообучения. Язык - Русский.
-
transit отреагировал на сообщение в теме: Vag Ssp - Программы Самообучения. Язык - Русский.
-
Приора 2170-3824010-02 95040 приора_2170-3824010-02(95040)_no-crash.bin приора_2170-3824010-02(95040)_crash.BIN
-
dbryy подписался на Пожалуйста, помогите!
-
Какое минимальное оборудование необходимо? Рассматриваются уже варианты выпайки чипа памяти из ЭБУ двигателя и чтение его напрямую для сноса иммо. Это возможно? Какое минимальное оборудование необходимо? Рассматриваются уже варианты выпайки чипа памяти из ЭБУ двигателя и чтение его напрямую для сноса иммо. Это возможно?
-
Отправил в ЛС.
-
Mxus подписался на Techstream Activation Free for All
-
Прошу помощи с активацией techstream 4DA4FCC18E8F585E62827FDE414D8203 sw14.20.019
-
Mxus присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Первие два не пошли. Я поехал к машине и свди 2014 сделал както я боюсь по обд такое делать та если делать то машина у меня то сначала все сохрвняю щоб бекап бил. Авто бил у меня случай с Рено лагуна 3
-
kaliso отреагировал на сообщение в теме: Переход xHorse Multi-Prog с китайской CH на GL глобальную версию
-
Могу хрень нести . В старее моделях пред на втягивающее отдельно есть . Может и в этой стоит хреновый ? типа такой
-
Дополню отзыв!!! Там есть такой Анатолий Ладан, кто создал сие чудо! Когда продавал был такой любезный, отвечал на вопросы грамотно! Но через некоторое время сказал что продал проект полякам!!! Оказывается напиз...!!! Его имя имя и фамилия на сайте как генеральный директор это значит он не продавал свою компанию, а просто затрахался выслушивать какое же говно его программа и что он кидала! В этоге меня даже с форума ихнего удалили!!! Сколько людей покидал этот непорядочный человек??? И кстати он очень часто сидит на этом форуме и палит что про него пишут!!! Ах да совсем забыл!!! Решил я ему написать так он прочитал и везде заблокировал меня!!! Анатолий собака ты серая, выйди на связь!!!!
-
Spynoff подписался на ChipTuningPRO
-
Всем доброго дня. Вопрос к пользователям: Не завалялось ли у кого установщика ChipTuningPRO версия 7.2022.62.388? Реактивация эта.....
-
mars13 отреагировал на сообщение в теме: Multi-Prog Xhorse
-
mars13 отреагировал на сообщение в теме: Multi-Prog Xhorse
-
Иногда бывает гидропельты вставляет другого машину лучше под vin-коду подбирать постоянно удачи
-
Maxim289 присоединился к сообществу
-
Не настолько сложная машина, чтобы это обсуждать столько времени). Ищите распиновку эбу и смотрите питание и массы, что касается потребления с которым изначально боролись, мерять его надо с зажатым концевиком капота, и убедится в том, что капот его реально нажимает когда закрыт (можно снять с него фишку).
-
bob98 присоединился к сообществу
-
Torque88 отреагировал на сообщение в теме: После извлечения предохранителей Hyundai IX 35 2014г. перестал заводится
-
alex-mos отреагировал на сообщение в теме: После извлечения предохранителей Hyundai IX 35 2014г. перестал заводится
-
Mikolapol отреагировал на сообщение в теме: После извлечения предохранителей Hyundai IX 35 2014г. перестал заводится
-
Mikolapol отреагировал на сообщение в теме: Опель Астра G ошибка P1530 не включается компрессор кондиционера
-
baken отреагировал на сообщение в теме: После извлечения предохранителей Hyundai IX 35 2014г. перестал заводится
-
Ставим ТИС2000. Подключаем сканер. Который Тек-2, Тек2Вин с ЭмДиАй или ОпКом нормальной ревизии с нормальным софтом. Смотрим ошибки, параметры, делаем тесты. Смотрим схему по ТИС2000. Проходим процедуру по симптомам или имеющимся кодам согласно ТИС2000. Сверяем соответствие температурного модуля модели двигателя и году. Выкладываем скрины даталистов при включённом-выключенном кондее. Не читаем дровасру и гавнодромы. Находим неисправность.
-
Спасибо. EHS 2202702306, уже посмотрел на самом гидроблоке. записал SW 0009022401 scn Y155