Активность
- Последний час
-
Даже разобравшись с распиновкой и подключкой, даже, если проц окажется открытым и вы прочитаете дфлеш, то что вы туда собрались обратно записывать, если вычитан мусор? Rh850 же не моторола. Забудьте.
-
Так с завода не было ни датчика не реле и тоже ошибок не видело.
-
Попытка не пытка я буду сюда скидывать если будет прогресс было бы хорошо научится прописывать ключи FBS4
-
kuliok присоединился к сообществу
-
greencamp отреагировал на сообщение в теме: FBS 4 ключи all keys lost
-
C.c.c.p подписался на Techstream Activation Free for All
-
здравствуйте, помогите с активацией пожалуйста AA676BDB14AD1582365EA04AABF2B505 ver 18.00.008
-
serhienko присоединился к сообществу
- Сегодня
-
Hohlam отреагировал на сообщение в теме: Запрос стока "Оригинальных" прошивок ECU
-
Франчуз 67 присоединился к сообществу
-
Те диагностические приборы что у меня есть, не находят данный блок.
-
Вадим1907 отреагировал на сообщение в теме: Горит значок заряда акб
-
Вадим1907 отреагировал на сообщение в теме: Горит значок заряда акб
-
Вадим1907 отреагировал на сообщение в теме: Горит значок заряда акб
-
Понял спасибо поищу немного инфу в инете Кто-нибудь знает есть ли разница между спринтер и Крафтер блоке ABS/ESP номера одни и те же Вопрос такой возник: подойдёт ли блок ABS от спринтера в майнкрафтер? Так как эти блоки у нас принтер навалом а на Крафтер мало и дорогие. Все номера совпадают может быть там распиновка другая? Инфу нигде не нашёл бош 0265244414 Блин как тут редактировать никак не нашёл. Извиняюсь за ошибки
-
Poly присоединился к сообществу
-
Напиши завтра в телегу если не решишь
-
progik присоединился к сообществу
-
mykhailo отреагировал на сообщение в теме: FBS 4 ключи all keys lost
-
mykhailo отреагировал на сообщение в теме: X253 2021. Китайские фары в ауте
-
на генераторе разъем с одним проводом. Там только Lin скорее всего износ обыкновенный
-
alfabereza присоединился к сообществу
-
Mosberg подписался на Fiat Ducato 244
-
Всем доброго дня. Fiat Ducato 244 2010г. Отказали свеклоподъёмники и центральный замок. Питание и масса на блоке присутствует сигналы с кнопок приходят. Плата в блоке без повреждений. Согласно схеме блок BSI в работе практически не участвует кроме питания с него ни чего не уходит. Или я ошибаюсь? Подскажите на что ещё обратить внимание, мысли кончились.
-
KostaDiagnosta отреагировал на сообщение в теме: Nissan Pathfinder R51, 2007 нужна схема
-
maxonde подписался на Nissan Pathfinder R51, 2007 нужна схема
-
Деньги были только на Мерседес,но без фар😂.
-
ansid22 подписался на FBS 4 ключи all keys lost
-
kinetis подписался на Kia Sorento 2011год. проблема с TPMS.
-
Новые датчики есть номера на них. Вписываешь новые сфотканые номера в блок тпмс ланчом.
-
Martelectro подписался на Nissan Pathfinder R51, 2007 нужна схема
-
Nissan Pathfinder R51, 2007 нужна схема замка зажигания и иммо, антенн интеллектуального ключа и где все эти антенны расположены? Спасибо
-
Саньок Ровно подписался на Kia Sorento 2011год. проблема с TPMS.
-
Авто 2011год 2.2дизель, VIN KNAKU814DC5210218, приехало с горящей лампой TPMS, датчики проверил прибором, три молчат один рабочий. Клиент хочет поменять все на новые, у меня вопрос может кто то знает как прописать новые датчики. И где в авто стоит блок TPMS.
-
allomail00 присоединился к сообществу
-
WVXIW присоединился к сообществу
-
А перед покупкой Мерседеса 2021года над стоимостью запчастей над этим не задумывались? Очень странный подход.