Активность
- Последний час
-
В старом bsi? Надо в новом. Bsi заменено Можно плиз в новом
-
RuslanGar подписался на Как изменить пробег
-
и не написал как 😁
-
ну так покажи что ты прочитал и что записал
-
так тебе пробег в старом поправили..........
-
Не смотрел, но посмотрю, был временно не дрступен осциллограф. Питание на eeprom проверил, оно есть.
-
prommast подписался на RE5R05A не получается клонировать ПЦМ 77модуль
-
Приветствую, ув. коллеги! Не могу сделать клон АКПП 2007 Мотор VQ35HR Infiniti G35 v36. Jatco RE5R05A фирмы бош. Работаю пцм ори 77 модуль+сканмат 2 про ори+универсальный кабель. Иденты отдает, но стоит какая-то защита что-ли. Оба блока со следами вскрытия для ремонта или программирования Что можно сделать? Какие, в принципе, есть варианты? Ниже лог пцм-а. Не понимаю, что за блокировка!?? Firmware: FW:0998 HW:02 SN:A93063 Модуль: Bosch: ME9/MED9/EDC7/EDC16/PSG16/TCU EEPROM (MPC556/MPC562/MPC564) Идентификация Вход в режим программирования Ожидание готовности ЭБУ Установка связи с ЭБУ Тип ЭБУ: BOSCH_GS19_MPC555_CC_OFF_BB020209_1270H00114 Выполнено Адаптер: Scanmatik - SM2 USB DLL: 1.0.0.93 (built 30.11.2023) Firmware: FW:0998 HW:02 SN:A93063 Модуль: Bosch: ME9/MED9/EDC7/EDC16/PSG16/TCU EEPROM (MPC556/MPC562/MPC564) Чтение данных Вход в режим программирования Ожидание готовности ЭБУ Установка связи с ЭБУ Получение доступа ЭБУ заблокирован. Продолжение невозможно. Завершено с ошибкой
-
Проверил на двух блоках 98221vc200 и 98221vc031 проц одинаковый результат тот-же. Резак подключаю потому что на авто тот-же результат. Подключал к разным подушками все тоже. Пишет dflash нормально, после записи считал для контроля. Кто имеет опыт работы с этим блоком, в чем может быть проблема? Да в бенче, читает и пишет вроде не плохо. Писал в поддержку ничего толком сказать не могут.
-
Привет всем. На приборке показало 70000км. Но не заводится. В бси пишет. Стартер не крутит. Пробовал ключ прописать. Прописал. Нет рузультата. Pin в bsi и двигателя одинаковый. До этого зародилась. Чем редактировали прошивки? Каким калькулятором?
-
abava подписался на Определение маркировку ЭБУ по VIN
-
Подскажите пожалуйста тип ЭБУ: BMW X3, VIN: WBXPA73484WB25517
- Сегодня
-
Roman St отреагировал на сообщение в теме: F20 116i помогите опознать элемент MEVD 17.2.5
-
Прошу прощения за поднятие старой темы но, О чём этот человек говорит? Я поискал Гугл и форумы и не нашел никакой DFLASHEEE от LION-a
-
PTSS отреагировал на сообщение в теме: Citroen c4 cactus Схема подключения BSI valeo 9807531680
-
Ошибка в замке по связи с моторником активная? Кроме потребления, в моторнике ещё что-нибудь смотрели? Типа генерация на кварце, обмен с епромкой, с КАН трансивером? Проходит ли сигнал от K-line до процессора?
-
adc237 подписался на Renault kadjar парктроники
-
А если зайти в настройки парктроников в меню мультимедии
-
Я ж описав, що я хочу в першому пості. Я просто спитав в кого є робоча пара. Від w219 з 5л. Двигуном EEPROM EIS + EEPROM ECU? Це все що потрібно. За інше не треба переживати)
-
купили авто . предыдущий владелец сказал что дело в bsi . сначала стали глючить повороты и свет . потом перестала заводится . наверное и електрик смотрел машину х.з клон не получится сделать судя по гуглу . лексии нету есть бош ктс его вроде можно заставить работать с Пежо но есть ли смысл заморачиватся
-
Всё целое, даже на столе блок не подключается. Хотя потребление есть.
-
RSA1976 отреагировал на сообщение в теме: Opel Astra h 2004 Z18XE Simtec 71.6 Почти сток. HW: SIEM 0100 SW: CAO46600 6577465321
-
Martelectro подписался на Daihatsu Move 2000, рабочая пара
-
Добрый день На Daihatsu Move 2000 нужна рабочая пара. Моторник TC87101 Immo 93LC66 Спасибо.
-
Логично, ведь надо сделать клон. То есть копию этого блока. Так же?