Перейти к содержанию

sven19899

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Имя
    Вова
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sven19899

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. В общем спустя два года, но я добрался до машины, и сделал все сам. Оромное спасибо за помощь! вопрос исчерпан..
  2. Привет! Ищу сток на лексус lx470 2004 год. Человек хочет каты отключить
  3. Пускай будет дороже, хочу сам))) Не ищу легкого пути😁 Машина приехала из-за бугра, на границе накинули +200 000 дабы удешевить розтаможку. Розтаможка дешевле не стала))))
  4. Я тебя услышал! Спасибо)
  5. VVDI Prog? в нем кальки есть чтоб дамп поправить?
  6. sven19899

    Как изменить пробег

    Всем привет! Кто знает как и чем смотать пробег в EZS и в приборке без CAN фильтров? Можна в личку. Естественно не безплатно) спасибо за внимание!!
  7. Всем привет)) Друзья товарищи колеги, нужна ваша помощь!!!! Приехал значит тигуан 2015 г.в. америкос. Хозяин авто говорит что хочет что бы повороты работали как на европейце. При попытке кодироть тигуана у предыдущего мастера я так понимаю трогали 18й байт, потому что все освещение работает но в блоке бцм висят ошибки по лампам. так вот нужно сделать как он хочет (переставить задние дхо в место для поворотов и закодировать чтобы оно работало), убрать ошибки и не уложить бцм))))) нужна параметрия на этот блок либо правильные кодировки на 18 бай!!!!!! Нашел на просторах интернета параметрию для этого - но так как она не проверена пока что не хочу ее записывать, и нашел немного инфи по кодированию 18го байта чтобы исправить ситуацию. НО хочу услышать от спецов, как правильно поступить!! Не нашел в одис инжениринг как сделать бекап еепрома (так понимаю что там нет такой возможности), вычитать бы еепром, можно было бы поексперементировать)))) Заранее премного благодарен за любую инфу, при необходимости готов ОПЛАТИТЬ!!!
×
×
  • Создать...