Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. світло

    Доброго дня

    Хто може пояснити помилку IC U11262: при встановленні акумулятора вона стирається і не з’являється, поки не зміню акумулятор. І головне — авто не заводиться. Ic u1262
  3. фан, блин, тастика) без резинки течь будет... я предположу что резинка китай и по размеру чуть больше - потому датчик не садиться как положено.
  4. Сегодня
  5. Моторник на связь выходит? Бывала что проц в моторнике отваливался.
  6. Вчера
  7. Так это еще не IHU даже))
  8. Доброго дня скажите пожалуйста нашли кого-то кто может почистить Дан сделать его новым?
  9. Почему бы тебе, приятель, не сделать копию в масштабе 1:1?
  10. Ну так сказать убедится в причине. А то бывает после капиталки еще проблем добавляется, потом не поймешь кто виноват😀
  11. Что наоборот? Антифриз при низкой температуре более текучен, чем при высокой. Хотите оспорить?
  12. Сегодня опять добрался к авто. Первым делом подключил осцил на ДПКВ, снял осциллограмму, обратив внимание на амплитуду. Да, она низкая. Снял датчик, проверил нет ли там двух резинок. Все ОК. Одна. Решил его поставить без резинки. И вот чудо, амплитуда сразу выросла до 5-ти Вольт Подключаю датчик к разъему, и вот он запуск! Это еще раз доказывает то, что за всеми надо все перепроверять. Знакомые механики меняли датчик, я триста раз переспросил, все ли там нормально смонтировано.... Проблема решена. Посадочное место имеет на входе ржавчину, она и не позволяет нормально смонтировать датчик.
  13. Да полюбому капиталить... ну по минемалке прокладку поменять бошку обслужить.. это ж только первый звоночек. Дальше будет хуже и хуже в итоге перегреют мотор...
  14. Спасибо Вам Всем) Всё понял - так и объясню) значит надо какое то другое адекватное решение им искать ...)
  15. Поддерживаю Roman ST особенно "перед капиталкой можете добавить в антифриз герметик". А так очень интересно чинить убитый ДВС, по данным эндоскопа, с помощью замены каких либо датчиков.
  16. Как вариант для проверки перед капиталкой можете добавить в антифриз герметик (есть, продают, специальный для головок и блоков). Не на долго помагает.
  17. Нет,старые провода отрезал,болтаются в воздухе.Естественно все массы протянуты,плюсы проверены. Пины на ЕСМ обжаты,фишка в том,что когда он отваливается по кану,то прекрасно заводится и работает по лину.
  18. Так Вы кинули в паралель? Так нельзя исключить проводку по всему пути, либо блок по этому же пути.
  19. Трубка пережатая струбциной это конечно хит) Отключи ее вообще и заткни болтом в сторону впускного для чистоты эксперимента. Учитывая что газ, я надеюсь ты уже обнулил адаптации до всех этих процедур которые описаны выше. Датчик ОЖ на блок управления двигателем надеюсь тоже проверен. Иначе с таких успехом можно перекапиталить двигатель и все равно проблема останется
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...