Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Всем доброго времени суток, дорогие и уважаемые форумчане, мастера и эксперты! Прошу помочь с русификацией приборной панели Volkswagen Touareg 1 2008 3.0TDI, цветной дисплей. У кого есть готовое решение — готов купить, заплатить за помощь и т. д.
  3. Всем доброго времени суток, дорогие и уважаемые форумчане, мастера и эксперты! Прошу помочь с русификацией приборной панели Volkswagen Touareg 1 2008 3.0TDI, цветной дисплей. У кого есть готовое решение — готов купить, заплатить за помощь и т. д.
  4. Вы хоть иногда схемы открывайте,а то ошибки почитали и дальше ступор.Вы точно диагност?Без обид.
  5. Сегодня
  6. Датчиков с машиной приехало дай Боже: 3 Дпкв и 3 Дпрв, всё ори, правда с разборки , ну не могут они все одинаковую чушь нести Дальше копать не вижу смысла, даже если как вы говорите питание проца уходит в аут... Подкину эбу и отпишусь ... На 99% уверен,что это он- проказничает) Ибо всё что знал и то на что наталкнули коллеги,тобишь вы дважды проверил
  7. Интересно… Ни проводку ни датчик я не проверял т.к даже подумать не мог что датчик может быть 4 пиный. Обычно в параметрах отображаться все датчики температуры, но я конечно это еще завтра проверю Пока что нет
  8. Линию диагностики осликом посмотрите, мож там проц отваливается. Питание проца.
  9. Снимал всё до чего можно добраться по одному Генератора импульсов нет к сожалению, на галстуке не пробовал, завтра попробую найти задающий и потеребить датчик по нему В первую очередь, 5 v тоже стабильны, если бы питание датчика резались бы, я бы увидел пропадания сигнала на осцилке Здесь на датчик приходит масса, 5v питание и 12 подтяжка И на распредвал тоже
  10. Собрал на проводках, работает.Заказал понижающую платку,чтобы нормально собрать.
  11. Помогите пожалуйста , нужен сток Mercedes W211 Е320cdi 204hp MB-Number: 0024464040 SW: 1037371842 Data: CR30-648-C6D3-W211-ME2104-EU4-003 Заранее, спасибо!
  12. Здравствуйте.Решили проблему?
  13. Здравствуйте.Решили проблему?
  14. Здравствуйте.Решили проблему?
  15. Здравствуйте.Получилось решить проблему?
  16. Здравствуйте.Просьба сбросьте пожалуйста дамп на Opel Astra H MTAF17 Z16XEP MT35 Eeprom 24C16, flash 29F200BB f751@mail.ru
  17. На галстуке не пробовал глянуть обороты дпкв? Как то странно ведет себя моторник.... генератор эмуляции сигнала дпкв подкинуть бы.... без стартера покрутить....
  18. Прочитай уважно інструкцію.Провірено на saad 9.3 2001 dpdu-passthru-master.zip
  19. Приветствую форумчане. Столкнулся с не запускающимся авто. Ошибок в pcm, bcm, ipc нет. Пробовал привязку ключей заново, инициализацию делать. В bcd висит статус ENG_IMB_STAT - LOCK. В блоке RCM висит ошибка B1193, может это вызывать LOCK статус в BCM?
  20. Уточни самое важное: модель зарядки ("номер") и модель (модели) авто на котором проверяешь. там прост зарядками и их применяемостью/совместимостью большая котовасия. То что оно по разъему подошло - нихрена не показатель.
  21. 5в же тоже проверили? В конце видео диагностика как бы зависает.... смотрели осликом что на линии диагностики? Как будто блок отрубается. Разъемы с форсунок, с датчиков если поснимать так же?
  22. Датчик поменяйте. Если проводку проверили. Датчик 4 пина? На приборку и на моторник могут быть разные датчики. Или один сдвоенный.
  23. Подкинули решение в лс, Тему закрываю. Спасибо
  24. В зависимости от мотора
  25. Да вот нету у меня фри калька на этот блок
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...