Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброго дня всем. DCM3.5 Jeep Patriot, после прошивки kess не запускался, стартер крутил, топливо не поступало. Разобрал считал ктагом, пробовал писать фулл, все равно ничего. Черт меня дернул перезаписать считанный ктагом еепром, после этого на диагностику не выходит вообще. Похоже что ктаг с епром мусор считал. Может кто помочь поднять эбу. По JTAG читается пишется.
  3. В общем, имеется форд транзит с замененым блоком АБС. И ошибкой p161b. Лаунч с подпиской на иммо, уехал. Лезть форсканом, как уже начитал, скорее всего, бессмысленно. Я так понимаю, что без онлайна, pats ключи никак не синхронизировать ? По этому , вопрос, кто сможет по удаленке и цена данного мероприятия ? *transit connect 2019
  4. Здравствуйте пожалуйста помогите ,при выпаивание транзисторов сбил компоненты.
  5. Сегодня
  6. ваш метод проверки, совсем ничего не показывает и не отражает, не вводите человека в заблуждение
  7. Здравствуйте желательно все електросхемы, а так электро усилитель руля нужен.
  8. Нужно онлайн кодирование по VIN,
  9. Доброй ночи. Подскажите пожалуйста где в Украине можно купить полностью комплект перехода с электронного ТНВД на Механический, МВ W 202 C220D ОМ604 ТНВД Лукас? И в какую цену это всё обойдется+-? Заранее спасибо тем кто откликнется!
  10. Вчера
  11. Добрый вечер всем. Был удар, в рейке краш, скинул до завода, залил парамеирию до этого сохранил кодирование. И закодировал блое как ранее, все работатет но ошибка по неверному кодированию висит.на панели и работоспасобности нн отражаються, Что сделал не так?
  12. Всем привет! может кто проверить дамп? все в нем на месте? Спасибо ! R2 IMMO 1L02M-1111(55)EEP.rar
  13. — Заело твою музыку. — Это не заело. Это хаус. В моем противоречивом прошлом — молодежная эстрада.
  14. Это не совсем слухи https://www.reddit.com/r/automobil/comments/1m2g65h/neue_euregel_kein_privatverkauf_von_autos_ohne_tüv/?tl=en Подтверждение права собственности требуется для каждой смены владельца. Основой новых правил является статья 25 проекта Комиссии. Согласно этой статье, в будущем каждая продажа – будь то на внутреннем рынке или на экспорт – потребует доказательства того, что транспортное средство не является транспортным средством с истекшим сроком эксплуатации . Это доказательство должно быть предоставлено одним из двух способов: действительный сертификат техосмотра транспортного средства (например, TÜV), или экспертное заключение независимого автомобильного эксперта .
  15. Carmin STD, приложение по схемам на Android
  16. так пусть сначала введут такой норматив, а то рассказываете, то чего нет и неизвестно буд-ли так или по другому
  17. А как снять авто с учета? Вот без сертификата, бедет не снять. Только в утиль. Понимаю, что флуд. Каюсь и прошу не карать.
  18. Минус Минус колодка соединения моторного can И тд блок управления коробкой, блок клапанов ( 2 датчика скорости, датчик температуры, 6 соленоидов) очень простой блок коробки включается(просыпается) после подачи 15кл и общение по can . 30кл нет.
  19. Адаптер бутовый просрал Где-то)))) Ну и целом, теоретически можно в шуфу попасть ))) не видел пока никого, у кого такие стальные яйца, чтобы игнорировать вероятность негативной шуфы. И в целом - ну бесплатно же, и ничего плохого в этом нет.
  20. Были случаи на практике - клиентам проходили и абманунги и штрафы в дальнейшем . Зависит от капмании (на сколько критично это «мероприятие» к окр.среде или безопасности в целом).
  21. что-то мне кажется, это не будет проблемой если на экспорт... кто там что проверять будет особенно в авто которое уехало куда-то там. Будут ставить пердящим коптящим, через своих людей за сотку другую
  22. Если слухи не врут, с 2026 будет нельзя продать авто не прошедшее TUV Даже на экспорт. Шрот поедет под пресс, свежак поедет на ремонт екологии.
  23. Как нынче тяжело в Евросоюзе. Если авто уже у нас какие там отзывные, какой учёт. Если вин читается вопросов не будет никаких.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...