Активность
- Последний час
-
pavelsml отреагировал на сообщение в теме: RENOLINK СОФТ
-
Машина после аварии, пока капиталили двигатель, залило блок
- Сегодня
-
Как правильно ей уснуть
-
transit отреагировал на сообщение в теме: Решение ошибки: "Please insert a data medium with map content to activate navigation"
-
Just_Shurik отреагировал на сообщение в теме: Vediamo5.01.01_J2534_ passthru
-
купленый разъем с автоматическим питанием , всегда все считывает и не возникало проблем .
-
by_one подписался на Ищу прошивку DQ200 Golf 2012 года
-
Было пару случаев помогал подогрев платы, вычитать хватало. Ну и перемычки по питанию под крышкой проверить бы, может отвал.
-
by_one отреагировал на сообщение в теме: Пинается СЗАДИ ! Boxer 3 2.2 hdi
-
Электро подогрев форсунки справляется в - 23, -25, а вот ниже начинаются чудеса, сам мучился три зимы на фрил2, потом плюнул и переставил TTEVO
-
vadik.exb отреагировал на сообщение в теме: EGS52 нужен дамп А305453032 или А305455032
-
Vladskkk подписался на Запрос схем на Volvo s60
-
Добрый день , ищу схемы на Volvo s60 YV1FS29LOJ2463520 нужна часть прикуривателя , в carmin находил не подходит по комплектации , спасибо.
-
в дизеле детона не бывает. сама по себе работа дизеля - похожий процесс, но это не детонация. по существу вопроса - хоть какие нибудь данные по впрыску предоставьте для начала
-
SlavaArt подписался на Ищу прошивку DQ200 Golf 2012 года
-
И все же попробуйте 120ом . Как организовано подключение через павербокс? Или собраны свой разъем?
-
voybodya отреагировал на сообщение в теме: Kia Carnival 1999 2.9d восстановить иммо
-
Ок, тогда как работает эта система иммо? Кто участвует в связке этой? Может кто обьяснить? Ключи в дампе лежат.
-
Я пробовал как PCM KT200 , она мне при подключении сразу же показывает амераж 0.44 , и постоянно выбивает ошибку .
-
У меня было такое, делал кабель под эти платы себе, читал - писал без проблем, потом делал другой вариант с автоматическим и ручным управлением питанием, забыл впаять резистор , плата не в какую не определялась, впаял 120 ом и всё заработало
-
and-payalnik подписался на Пинается СЗАДИ ! Boxer 3 2.2 hdi
-
Доброе время суток! прошу у коллектива помощи : есть Peugeot Boxer 3 2020 2,2 HDI,мотор dw12ru. Проблема в том что может завестись, может не завестись. Тяга есть. Синхронизация может быть, могла и не быть. Если едешь идёт пинок СЗАДИ !!! ( Хорошо, что придумали подголовники) ) предыстория такая: ремень ГРМ порвался и заклинило коленвал, поменяли столбик целиком, на такой же, голый, после этого начались эти симптомы. На старом двигателе эти симптомов не было. Турбина была на стенде, насос-форсунки тоже проверили на стенде ( новые подкидывали (закодировав)).меняли регулятор давления. Мной были проверены : ремень ГРМ установлен правильно, на ЭБУ плюсы и массы под нагрузкой, напряжение в параметрах ок , напряжение на ЭБУ не проседает ниже 10,5 Вольт при старте. При проверке было выявлено плохой контакт в разъёме подключения ЭБУ на массу датчика коленвала. устранено , теперь синхронизация есть стабильно. Главное реле и реле на форсунки ставил перемычки - не помогло. Vin: VF3YDCPFC12U63938 Прошу подкинуть идей, для поиска
-
для чего ? всегда снимал через PCMFLASH без резистора и все скачивалось .
-
Just_Shurik отреагировал на сообщение в теме: Vediamo5.01.01_J2534_ passthru
-
Резистор 120 Ом не забыли на Кан подключить?
-
MEB530F4202734 pin code BQNCKVN0M4O2VCOVV9E4UQ1EG
-
roma130a отреагировал на сообщение в теме: Kia Carnival 1999 2.9d восстановить иммо
-
Нет там моторника. Там кодированный клапан на ТНВД. Простой насос не crdi с ЭБУ Делфи.
-
Т.е. сделать удалённо через j2534?
-
Блок геометрии прошивали под трубу?
-
Здравствуйте. Суть проблемы такова. Приехал автомобиль Kia Sportage QLE 2021 2,0 бензин, с жалобой что не работает система бесключевого доступа. Проблема началась, со слов владельца, как обычно на этих авто с неисправности антенны в ручке водительской двери, перестал работать доступ со стороны водителя, какое то время он продолжал ездить с этой неисправностью, после чего keyless перестал работать совсем. После чего клиент обратился на какой то сервис где была произведена диагностика бесключевого доступа, выявлена ошибка по антенне водительской двери и произведена замена ручки. Но система так и не заработала - при попытке запуска автомобиля с кнопки система ругается что ключ не обнаружен, при прислонении ключа к кнопке старт-стоп машина заводиться, центральный замок с кнопок ключа работает . На данный момент: 1. Ошибок в системе нет. 2, Проверены через тест все антенны в автомобиле (ключ моргает в зоне активации соответствующей антенны) 3. Перезаписаны все ключи и для добавлен один новый. Снимался блок бесключевого доступа, плата чистая, штыревая антенна с виду живая, звониться. Дальше тупик, неужели по непонятной причине умер блок keyless? Прошу помощи.
-
Да приехала сама , плата выходила на связь , сняли плату с мехатроника чтоб слить прошивку и на столе она уже не захотела выходить на связь. Спасибо за помощь !!