Перейти к содержанию

F. Longbottom

Продвинутый
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о F. Longbottom

  • День рождения 01/03/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Наро-Фоминск
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2104 просмотра профиля

Достижения F. Longbottom

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

8

Репутация

  1. Здравствуйте. По eeprom на MED174 peugeot 3008. Какая стоимость?

  2. Здравствйте. Автомобиль Peugeot 3008. Присутствуют ошибки P1153 P3014. Дроссель новый, проводка проверена, исправна. Адаптация делалась Diagbox, проходит, но после перевключения зажигания, вываливаются эти ошибки. Нужна помошь с чистым eeprom этого блока. В приложении flash и внутренний eeprom. TC1766_1037518961-20260602-234505 ori flash.bin TC1766_eeprom-20260602-234612 ori.bin
  3. Здравствуйте. Суть проблемы такова. Приехал автомобиль Kia Sportage QLE 2021 2,0 бензин, с жалобой что не работает система бесключевого доступа. Проблема началась, со слов владельца, как обычно на этих авто с неисправности антенны в ручке водительской двери, перестал работать доступ со стороны водителя, какое то время он продолжал ездить с этой неисправностью, после чего keyless перестал работать совсем. После чего клиент обратился на какой то сервис где была произведена диагностика бесключевого доступа, выявлена ошибка по антенне водительской двери и произведена замена ручки. Но система так и не заработала - при попытке запуска автомобиля с кнопки система ругается что ключ не обнаружен, при прислонении ключа к кнопке старт-стоп машина заводиться, центральный замок с кнопок ключа работает . На данный момент: 1. Ошибок в системе нет. 2, Проверены через тест все антенны в автомобиле (ключ моргает в зоне активации соответствующей антенны) 3. Перезаписаны все ключи и для добавлен один новый. Снимался блок бесключевого доступа, плата чистая, штыревая антенна с виду живая, звониться. Дальше тупик, неужели по непонятной причине умер блок keyless? Прошу помощи.
  4. Добрый вечер Как можно с вами связаться Можете написать свои контакты

  5. Столкнулся с дублем пробега в дисплее ГУ https://www.drive2.ru/l/10506681/ Возник спортивный интерес, можно ли его откорректировать или сбросить? На просторах интернета инфы нет, только ролики как его проверить, причем это касается не только Мурано, есть такие дисплеи и на Infiniti
  6. Здравствуйте автомобиль Cadillaс DeVille 2001 4.6l имею проблему с высокими оборотами на холостом ходу 1000 об.мин. Параметр Desired Idle Speed 1000 об.мин (И соответственно Actual idle speed 1000) - по мануалу 650. На момент обращения были две ошибки по датчику скорости и клапану вентиляции EVAP: проводку до датчика и клапана починил - ошибок нет. Показания датчика температуры изменятся в соответствии с нагревом авто, без рывков и скачков - соответствует температуре двигателя, показания MAP при включении зажигания 100 кпа, на холостом ходу 30 кпа, MAF 8.6 g\s при 1000 об.мин, если через output tes клапана холостого хода обороты снизить до 650 (клапан регулируется без проблем от 500 до 1600 об-мин) то показания датчика снижаются до значения 6,5 g/s - соответствует мануалу 5-7 g/s. Регулировал датчик дроссельной заслонки (обычный 3-х контактный GM на двух винтах) выставлял значения от 0,35 до 0,6 вольт с последующей адаптацией датчика на 0 (ноль). Коррекция смеси на холостом ходу Краткосрочная -2% долгосрочная -4%, подсосов нет - проверял дымогенератором. Адаптации датчика росселя и клапана холостого хода делал. Кондей выключен, электрическая нагрузка выключена, заряд 14,2 вольта, управление генератором 33%. Уровень охлаждающей жидкости в норме, авто не греется (набирает температуру 106 вкл вентилятор остывает до 98). Дачтика давления ГУР не в параметрах не на схеме не нашёл. По кондиционеру ошибок нет, датчики давления и температуры показывают реальные значения. По АКПП ошибок нет, датчик температуры показывает действительные значения. По АБС висят три ошибки: обрыв двух передних и одного заднего датчика. Вопрос что вызывает повышение оборотов холостого хода? Может влиять АБС на данный дефект? P.S.Самое неприятное что происходит с автомобилем после поездки и последующей остановке и переводе в паркинг обороты поднимаются до 1600 и не падают до перевключения зажигания. Забыл написать. Смущает один параметр Engine Load всего 2% на холостом ходу - это нормально?
  7. Проблема решилась промывкой гидроблока и заменой уплотнительных колец электромагнитных клапанов, гидроаккумуляторов и гидроблока.
  8. Машина знакомого, хотелось бы решить проблему самостоятельно, думаю что проблема связана с зависанием какого клапана в блоке клапанов. По поводу хороших мастеров по АКПП: сразу называют ценник за ремонт трансмиссии 70-90 т.р. Далее по сути проблемы. В момент когда автомобиль не едет на D и 2, чаще всего это происходит на холодной АКПП, давление в порту для режимов D 2 1 равно 0, причем машина едет в режиме 1, но давление также отсутствует. Давление в порту задней передаче 7,8 бар соответствует мануалу. После прогрева АКПП давление в тестовом порту D, 2,1 восстанавливается до значение 5 бар и машина начинает перемещаться. При отключении разъёма с блока управления АКПП, машина в аварийном режиме едет на 3-й передаче, давление в порте D,2,1 также отсутствует.
  9. Здравствуйте. Ситуация следующая, автомобиль Nissan note 2007 1.6 4AT периодически отказывается ехать в положении D и 2, . Ошибок нет. Уровень масла в норме, трос выбора передач отрегулирован деформаций нет. В официальном мануале пишут, что при данной проблеме причины две: трос выбора и Low one way clutch. Смущает один момент, дефект плавающий. Сталкивался ли кто с подобной проблемой?
  10. Здравствуйте, читаю данную коробку на столе для последующего клонирования, модулем Ecuflash DSG GEN1. Flash читается нормально, в eeprom что во внутреннем что в наружнем одни 0 (нули). Это нормально (синхра во флэш еепром пустой), или модуль не корректно читает? audi a4 vl381 e024re15.rar
  11. В ктс есть только ошибки параметры, кодировок нет. Блок Бош 9.0. Без дилера никак? По удаленке за плату никто не может помочь?
  12. Добрый день. Мерседес спринтер 909 после замены блока ESP нужна помощь в кодировке, блок новый. Кто может помочь?
×
  • Создать...