Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. pcichas

    BMW CAS 61.35-9278745-01 DUMP NEED

    Здравствуйте. CAS3 61.35-9278745-01 BMW требуется FLASH и EEPROM.
  3. Все сообщения еще не прочитал, может уже и упоминали об этом! Но! Катализатор вырезан!!!! А что там делает вторая лямбда тогда?
  4. Я вроде сдвинулся с места. Забил все ff и через обновления бси дамп в моторник с пинкодом лег. Вот только сейчас ключь не привязывается.
  5. Деньги есть?) Если есть то пишите в лс, скоординирую)
  6. Врятли поможет замена топлива. Топикастер не написал после чего это произошло. Наверняка до этого был какой-то ремонт.
  7. И так понятно что блок у тебя бросил смесь регулировать по лямбдам и ошибки тебе вывалил. Естественно флаг лямбда-регулирования в параметрах будет со статусом ошибки.
  8. обороты были завышенные = 1100, потому и разряжение во впускном высокое
  9. ИИ пишет - OL-FAULT — это диагностический статус бортовой системы автомобиля (Fuel System Status), который переводится как «разомкнутый контур из-за обнаруженной неисправности». В этом режиме блок управления двигателем (ЭБУ) прекращает использовать показания кислородного датчика (лямбда-зонда) для коррекции топливной смеси и переходит на базовые заводские настройки. Разомкнутый контур (OL — Open Loop): ЭБУ не использует обратную связь для точной регулировки Ошибка (Fault): ЭБУ зафиксировал недостоверные данные от датчиков или аппаратный сбой и перестраховывается. После обесточивания или очистки кодов ошибок мониторам требуется время для прохождения полного цикла езды и возврата в штатный режим. Попробуйте проехать 20–30 км в смешанном цикле.
  10. Если будешь сам делать поищи смежные темы на форуме, там есть файлы
  11. йоба мать, ты бы еще двигатель рядом собрал второй для проверки лямбды. "Ой ты был прав, гриб все же был не съедобный! Хочешь узнать больше о ядовитых грибах?" Копать в этом направлении...
  12. Сегодня
  13. Всем привет. Отпишусь по результату -приборку восстановить не удалось. Было подозрение на флеш для графики, но прошивки для нее все равно не найти, да и не хотелось больше тратить на панель время. Поэтому купили восстановленную панель, а свою в зачет. Для прошивки мотороллы мною были куплены файлы - выложу их тут, может кому пригодиться. Priborka_X70.rar
  14. обидно слушай - только новую поставили, а она ведет себя точно как старая
  15. vw id4 2024 года после ДТП. Поменял предохранитель в высоковольтной батарее. Теперь осталось убрать запись в блоках - аварийное отключении при ударе . С 2024 года здесь стоит SFD 2 . Чем и каким оборудованием можно сделать ? Может есть у кого возможность помочь мне.
  16. Пробовал е98 с опеля, так он даже обойти защиту не смог) Хотя заявлено что делает
  17. Это получится уже готовый для запуска?
  18. Всем привет, есть у кого нибудь прошивка под gsm модуль, HC03-R1?
  19. Доброго времени всем.Приехала Тойота фортунер 2007г, хозяин хочет восстановить климат контроль по заводскому.Там уже кто то поставил кран под капотом и прицепил на него корректор фары,в салоне врезали кнопку
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...