Вадим1907 70 Опубликовано 3 часа назад Поделиться Опубликовано 3 часа назад Вечер добрый... пригнали микру 2003 г 1.3 с плавленными катушками уже 2-й комплект. Проблема известная у них, масса на коробке слабая, затянул все массы поменял катушки... завожу а мотор тупит, на холостом подтраивает, пропуск 4 цил. Менял катушки, свечи, форсунки местами всеравно 4 цилиндр. Мерял компресию 1-13; 2-12; 3-12; 4-13 Проверил питание, массы катушки и форунки и все ок... что интересного обнаружил что в других цилиндрах присуствует предвпрыск (отмечен на фото), а вот в 4 его нету Еще странность что управление катушкой нормальный импульс, но потом 3 слабых импульса ( это сотвествует другим 3 цилиндрам) Дайте хоть какие-то мысли что могло еще ломатся в этом динозавре Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
diman96 131 Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад Добрый, а физически тскра и впрыск как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malina 611 Опубликовано 35 минут назад Поделиться Опубликовано 35 минут назад Сгоревшая катушка может потянуть за собой драйвер в ЭБУ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти