vasil1975 203 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая Автомобиль Peugeot 206 2001 г.в. 1.1 TU1JP под управлением MM IAW48P2.70. Автомобиль прибыл на замену ЭБУ, в нем присутствует следы вмешательства, пайки, окислы, ошибки по подогреву лямбда зондов, не выключается главное реле, в общем пинцет мозгам. Из донора вычитал Флэш, сделал virgin, из ключа извлёк PIN а привязать не могу. Процедура доходит до программирования, а дальше ошибка и обрыв коммуникации. Что сделано: Проверены массы и питания , всё есть, проверена проводка от ECU до BSI, всё ок. Главное реле несколько штук подкидывал. ЭБУ ещё одни привезли. Суммарно есть три блока управления двигателем. В ЭБУ лил virgin, как пропущенный через IUD3.2, так и несколько вариантов virgin взятых из форума. BSI родной делал virgin, так и донорский подкидывал. Был найден плохой контакт в разъёме ЭБУ, устранен, разбирал фишку, доставал пины, подгибал, всё контакт хороший. Что я только не делаю- результат один и тот же: выключите зажигание, производится программирование , установка калькулятора не выполнена, ошибка коммуникации... Сделал immo off мотор работает крайне плохо, ошибки по насосу добавочного воздуха, которого нет и не было. Показания температуры двигателя ведут себя не адекватно, на холодный 70°, с подогревом двигателя падает до 30°С. Видимо, IUD3.2 просто подменяет дампы. И тот дамп не подходит, в моем случае датчик температуры 3-контактный, а прошивка под 2-х контактный. Ищу рабочую пару : ECU 29F400BC & BSI HC05 0D60J. Ключ под это дело сделаю. Или грамотное решение immo off. Авто уже в почтенном возрасте, тот случай, когда это можно. https://youtu.be/Iut6gQVTpxM?si=50U-_5RRjFsWzrSU PEUGEOT 206 TU1JP 1.1.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая Я полагаю у вас дело в другом. Софт изначально залит не тот. Не для этого мотора. Я могу руками положить вам пин в дамп вместе с контрольной. И ничего не надо привязывать. ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 30 мая Автор Поделиться Опубликовано 30 мая 4 минуты назад, ZoZ сказал: Я полагаю у вас дело в другом. Софт изначально залит не тот. Не для этого мотора. С этим никто и не спорит. Поэтому от идеи заливать содержимое флэши из родного в донора отказался изначально. За основу была взята Флэш донора, сделана virgin, но увы, привязать не удается. 7 минут назад, ZoZ сказал: Я могу руками положить вам пин в дамп вместе с контрольной. И ничего не надо привязывать. ) Хорошо, в личку вам вышлю дампы, напишете там, что по стоимости. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dreyteller 86 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая pp200 есть? На старых версиях РР200 можно софт обновить прям из РР200. По крайней мере несколько раз делал, 406 и 307 пыжики, версия 7.86 вроде. Приезжали криво прошитые, по вин сама программа подтягивает софт и шьет на сток. vasil1975 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая У меня куча софтов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 30 мая Автор Поделиться Опубликовано 30 мая 11 минут назад, dreyteller сказал: pp200 есть? На старых версиях РР200 можно софт обновить прям из РР200. По крайней мере несколько раз делал, 406 и 307 пыжики, версия 7.86 вроде. Приезжали криво прошитые, по вин сама программа подтягивает софт и шьет на сток. Надо попробовать. Напишу, что получилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Razvedka 175 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая ключи на старых авто тоже привязываются только РР2000, через DiagBox не пропишет, вытрет информаци. в BSI , а ключи не пропишет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasil1975 203 Опубликовано 30 мая Автор Поделиться Опубликовано 30 мая 47 минут назад, Razvedka сказал: ключи на старых авто тоже привязываются только РР2000, через DiagBox не пропишет, вытрет информаци. в BSI , а ключи не пропишет Ключи пишет и Diagbox, вернее эмуляция PP2000 в нём и чистый PP2000. С ключами проблем нет, с BSI проблем нет, только с моторным проблема. И судя по лампе контроля реле, выведена отдельно, во время программирования ЭБУ, Lexia не может разбудить блок, делает скорее всего это через L-line, на схеме да и в разъеме OBD она присутствует. На чистом PP2000 вообще тишина, реле молчит. На эмулированном Diagbox PP2000 реле, во время программирования включается на секунду и тут же выключается. Естественно, блок без питания не может завершить программирование. Клеммы 30 на ЭБУ по схеме нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Razvedka 175 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая ну не знаю, у меня были уже эти грабли со старыми авто и DiagBox , снял BSI для достать пин, dump сохранил. потом попытался привязать ключи, и на каком-то этапе ничего не проходит, читаю дамп BSI, а он virgin уже , записал обратно родной dump и так по кругу. Специально установил ХР и старючую версию PP2000-22.14 , все прошилось- привязалось за минуты. С тех пор не юзаю DiagBox для старых авто. Может это и не Ваш случай, но бывает, что нужна старая программа. ZoZ 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZoZ 859 Опубликовано 30 мая Поделиться Опубликовано 30 мая У меня под старые корчи отдельный ноутбук с Win XP и старый PP2000. Работает как калаш. Сейчас в работе Peugeot 806 2002 года. Диагбокс про такой даже не знает. ) Razvedka 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Решение vasil1975 203 Опубликовано 31 мая Автор Решение Поделиться Опубликовано 31 мая Чтобы увидеть решение, войдите или зарегистрируйтесь! Виджар 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения