kuzmi4 3 Опубликовано 10 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 Такая проблема: не развивает обототы выше 2500 и не может пройти ТО на задымленность, при езде все прекрасно. Был убрана сажа и егр, причем то уже успешно проходили несколько раз, сейчас тупик... Восстановил сток - вылезли ошибки по сцеплению и нейтрали, Р0803F-62, P1850-01, P1305-55, причем в авто нет старт-стоп и стоит только один датчик на сцепление, на датчик 12вольт есть и управление доходит до моторного, по параметрам нажатое сцепление видит, толкните в нужном направлении Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vodolaz 22 Опубликовано 10 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 Когда-то давно делал. Точно не помню уже, но нужно выжать сцепление, выключить зажигание, и по-моему не отпуская включить. Типо того. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 10 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 А раньше на месте он точно газовал больше 2500? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kuzmi4 3 Опубликовано 10 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 48 минут назад, RAZOR85 сказал: А раньше на месте он точно газовал больше 2500? Ну по идее не пройдешь тест по друому - надо 4900 Да, еще такое наблюдение : жму педаль в пол и стираю ошибки - тогда обороты подскакивают 2 часа назад, vodolaz сказал: Когда-то давно делал. Точно не помню уже, но нужно выжать сцепление, выключить зажигание, и по-моему не отпуская включить. Типо того. Пробую - выкидывает из процедуры, мол не собюдены условия или есть ошибки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RAZOR85 517 Опубликовано 10 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 У Вас на ТО что-ли долб__бы, поверять дымность дизеля на 5000 на холостых? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shapdiagnostics 98 Опубликовано 10 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2025 10 часов назад, kuzmi4 сказал: Такая проблема: не развивает обототы выше 2500 и не может пройти ТО на задымленность, при езде все прекрасно. Что за стеб? Выхлоп ТО на ХХ проходят да и такой дизель обычно не развивает более 2500-3000тыс стоя на месте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
master8607 355 Опубликовано 11 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2025 Адаптация датчика педали сцепления нужна. Часто тупят с установкой неверной, тогда адаптпцию не пройдет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kuzmi4 3 Опубликовано 11 июня, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2025 9 часов назад, Shapdiagnostics сказал: Что за стеб? Выхлоп ТО на ХХ проходят да и такой дизель обычно не развивает более 2500-3000тыс стоя на месте Ну, тут я безсилен - они сами пишут правила и за них дрюкают... просто бизнес Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Litvinas 284 Опубликовано 11 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2025 15 minutes ago, kuzmi4 said: Ну, тут я безсилен - они сами пишут правила и за них дрюкают... просто бизнес Один раз пошутил при них что ограничение до 2500 для дураков, чтоб не завалили мотор. сразу принесли белыи лист что тех осмотр не прошел kuzmi4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bad 100 Опубликовано 11 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2025 Дымность дизеля на 5000 без нагрузки никто не замеряет, я думаю. Просто не проходит проверку поскольку висит в limp mode. Или сток не тот, или ищите траблы с clutch pedal switch и gear position sensor (включая проводку), а потом уже адаптируйте то и другое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти