Перейти к содержанию

ForScan - последняя версия с расширенной лицензией (легальной) для тестов


Рекомендуемые сообщения

Скачать актуальную версию можно тут, с официального сайта:

https://forscan.org/download.html

 

Получите настоящую расширенную лицензию на 2 месяца (страница разработчика:

https://forscan.org/support/prepare_trial_el_request.php?lang=ru

 

На странице укажите:

- Имя (необязательно своё и реальное)

- Адрес электронной почты (можно указать любой левый адрес - все равно они не отправляют толком свои ключи, или отправляют иногда с перебоями)

- Повторно укажите адрес электронной почты

- Укажите ID оборудования (это идентификатор компьютера, который будет виден после установки программы)

После этого нажмите кнопку "Отправить".

Не закрывайте страницу. Пусть она будет открыта. Раз в 5 минут просто обновите (перезагрузите) эту страницу и Вы увидите ссылку на скачивание своего ключа (файла лицензии)

Просто нажните на ссылку и скачайте свой легальный ключ на 2 месяца работы (доступны все функции) без кряков и патчей.

Откройте программу и установите этот ключ (кнопка будет называться "Установить ключ" или как-то похоже на это).

Готово!

 

ПС: Если Вам понравилась это прога - купите её. Она стоит 500 рублей на 1 год. Поддержите хороших разработчиков.

Буду признателен за добавление репутации и положительный отзыв, если информация была Вам полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сообщения набиваете? Поиском пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серёгин сказал:

Вы сообщения набиваете? Поиском пользовались?

Поиск ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, paxmagelanic сказал:

Поиск ничего не дал

 

IMG_8142.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, paxmagelanic сказал:

Я искал "ForScan"

Хорошо, на сайте есть уже темы по Форскану. Выкладывают бета-версии. Но... люди ищут как себе сделать расширенную лицензию (не все, но многие ищут). Ищут поэтому взломанную версию. Многие не знают сколько прога стоит. Также Форскан поменял ссылку на получение 2-месячной лицензии - иногда те, кто ищут, попадают на страницу 404. В своем посте я распсал что-куда, как получить эту лицензию. Описал весь процесс, указав детали (что можно регистрировать любую почту). Т.е. в своем посте ответил на все основные поисковые запросы, оставив актуальные ссылки и информацию. Получил диз. Видимо, карма ))))

7 часов назад, Серёгин сказал:

Вы сообщения набиваете? Поиском пользовались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мастера которые сидят на этом форуме и занимаются фордами как то осилят покупку лицензии)) ябы вообще отменил пробную на 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gorohuo88 сказал:

Я думаю мастера которые сидят на этом форуме и занимаются фордами как то осилят покупку лицензии)) ябы вообще отменил пробную на 2 месяца

Та у большинства из них она ещё бессрочная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...