Перейти к содержанию

Ноут для сервиса


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги. Хвастайтесь-делитесь, кто что таскает на работе. Встал вопрос немного проапгрейдить рабочую технику. Сейчас таскаюсь с Panasonic Toughbook CF-D1 MK3. Все устраивает в принципе, но выбешивает низкое разрешение экрана и стилус. Кто чем работает в неубиваемых исполнениях? На что смотреть в среднем и низком сегменте?

IMG_4013.thumb.jpeg.ccf4eee7148e862e58b6670c404b18c5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного ноута точьно не хватит, есть getac v110  работает отлично (установленно все самые необходимые ) , и еще 3 обычных ноута и стационарный и еще 2 планшета... каждый ноут имеет свои марки авто и свои предназначения и еще жесткие диски с резервной копией все этих ноутов( в случие кражи или смертью ноута) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежие панасы если бюджет позволяет. Где то 1000-1500 баксов. Здесь в похожей теме мне такой расхваливали.

Я года пол назад взял себе dell latitude 7490 + док станцию+ новые АКБ, ОЗУ, сдд samsug pro 2tb вышло до 700$. Очень им доволен, лёгкий, удобный и шустрый.

Но я его брал под конкретные задачи:

1) работа с программатороми на столе 

2) работы по чипу

3) для конкретно: Одиса, Ксентри, Раингольда. Т.к. для комфортной работы с ними нужнын нормальное разрешение экрана и железо. 

4) у меня нет домашнего компа, dell должен закрывать потребность когда он нужен. 

Под все другое есть планшеты и cf19 mk5 панасы с россыпью винтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenowo thinkpad t410 проапгрейдил немного и щас пушка. мне лично его хватает для диагностики и прог для прошивки блоков и ключей. остальные проги устанавливаю в системник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...