Перейти к содержанию

ISTA+ электросхемы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот столкнулся с необходимостью просмотреть схемку на моторник Купера, а найти её цельную не смог в Исте. У меня поставлена версия 4.39.20. Машина Mini Cooper SD Countryman R60  '2013.03 с дизельным двиглом N17 и автоматом. Если внести любую ошибку по датчикам или исполнительным, то через тестплан проверок даёт по каждому тестируемому элементу фрагмент схемы. Но если захожу через Vehicle Management - Troubleshooting - Structure Function, то максимум, что даёт - расположение моторника, любых датчиков и распиновку разъёмов на моторник. Хотя то же радио или автомат можно найти полную схему. А часть других блоков - нет. По освещению тоже ничего. Так вот прошу, у кого стоИт Иста или Хренгольд, глянуть по конкретной машине, есть ли схема полная на моторник, к примеру. ВИН: WMWZD71000WM48736. Возможно проблема - в версии Исты, а мабудь и я что не там копаю. Заранее - мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a20c сказал:

по ссылке пройди да, там полная схема ну

У меня совсем другой вопрос. Я машину сделал и отпустил уже. Вопрос в первом посте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вот так 

2.jpg

1.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...