Перейти к содержанию

Toyota Hiace 2002 2.5 d4d нет связи с эбу, нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Для начала я б посоветовал снять блок разобрать и визуально для начала осмотреть он очень быстро достается и легко разбирается ни на каком герметике не сидит. А там уже на столе пробовать подключать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Key Master сказал:

Для начала я б посоветовал снять блок разобрать и визуально для начала осмотреть он очень быстро достается и легко разбирается ни на каком герметике не сидит. А там уже на столе пробовать подключать 

Блок снимал, разбирал, визуально все в норме, диоды все целые, по распиновке проблемы нормальной найти не смог, завтра буду сравнивать с вмдко похожего блока по ссылке выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и на столе на связь не выйдет по обд то прочитайте внутрисхемно Ктагом и попробуйте залить прошивку с похожими идентами  если там ничего не поможет то замена. В моем случае с прадиком 120 хоть блок и выходил на связь пришлось заменить все равно так как где-то что то выгорело но визуально не видно а времени ремонтировать не было то просто заменили.

 

12 хвилин назад, 5zidane10 сказав:

Блок снимал, разбирал, визуально все в норме, диоды все целые, по распиновке проблемы нормальной найти не смог, завтра буду сравнивать с вмдко похожего блока по ссылке выше

Щас может найду книжку что мне скидывали на прадик там вроде был такой блок

11 хвилин назад, Key Master сказав:

Если и на столе на связь не выйдет по обд то прочитайте внутрисхемно Ктагом и попробуйте залить прошивку с похожими идентами  если там ничего не поможет то замена. В моем случае с прадиком 120 хоть блок и выходил на связь пришлось заменить все равно так как где-то что то выгорело но визуально не видно а времени ремонтировать не было то просто заменили.

 

Щас может найду книжку что мне скидывали на прадик там вроде был такой блок

Книжка 

По ссылке сверху на тему перекинет там на прадик файл под постом Скан букваря и в ей есть распиновка на блок по годам подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по итогу, подкинули комплект эбу другой, и всё окей, авто заводиться, диагностика к моторнику подключается, всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 2/21/2024 at 5:18 PM, pcichas said:

Пробуй на столе подключить

 

pinoutGIF.rarUnavailable

hello. could you please help me with the pinout ? need to know the + - and K locations . thx. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...