Перейти к содержанию

Artem112

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artem112

Информация

  • Город
    Каменское
  • Имя
    Артем
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Artem112

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Про пайку я писал,что пропаяно всё, скорость он считывает через АБС (ошибок нет),в приборке весит ошибка по кан коммуникации,но ошибка скорее всего из-за не родной магнитолы,причем ошибка когда весит ,спидометр может спокойно работать..и в какой то момент просто перестать ,потом заново оживает.Приборка с маленьким дисплеем.
  2. Господа,вечер добрый. Может кто сталкивался с такой проблемой как переодически не рабочий спидометр на данной приборке? Разъем пропаял,даже снимал и перепаивал проц,все равно,работает какое-то время,а потом пропадает.
  3. И таки действительно,после установки форсунок и блока на место ,авто продолжило выходить на диагностику и показывать фактические параметры,но запускаться не стало,заменил блок ,и как говориться с пол пинка как с добрым утром) всем спасибо)
  4. Так прикол в том ,что сейчас я то блок подключил обратно,и авто вышло на связь Только форсунок самих нет
  5. Вечер добрый.Отключил модуль управления форсунками (как и советовали) и блок эбу и все остальные блоки вышли на связь и диагностику.Перед этим питание на обд разъеме было в норме и при замыкании скрепкой выходил на диагностику(точно не помню,вроде ошибка 24 и 32). Самое интересное,и пока для меня не понятное. По совету отключения модуля форсунок,узнал после того как снял на диагностику сами форсунки. И теперь без форсунок и с подключенным обратно модулем авто диагностируется нормально. Хотя по форсункам сказали что только одна сливает в обратку.Буду наверно разматывать и смотреть косу на форсунки которая лежит в коробе на клапанной крышке.
  6. Спасибо,гляну. Хотя на разъеме форсунки есть минус ,есть 5 вольт,и на еще одном пине при прокрутке стартером напряжение прыгает от 1 до 14 вольт
  7. Та же самая проблема,не выходит на диагностику и не запускается. На всех датчиках питание есть ,иммо тухнет.Пытался читать лаунчем,КТС через обд и по распиновке что дал ктс,и обычным к-лайн адптером.
×
  • Создать...