Перейти к содержанию

FORScan 2.4.10 beta с функцией обновления прошивки блоков


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, RSA1976 сказал:

Поломатая прога или та же, что и с их оф.сайта?

с оф. сайта, просто ее удаляли чтобы избежать ошибок пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ingenieurit сказал:

с оф. сайта, просто ее удаляли чтобы избежать ошибок пользователей

Никто её с оффсайта не удалял , как была там , там и есть ... Да и не удаляли бета версии никогда , просто допуск в закрытый раздел нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия стоит 500₽, купите и будет доступ в закрытый раздел, кстати там нет ничего такого поскольку форум там просто мертвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StarDiagnose сказал:

Лицензия стоит 500₽, купите и будет доступ в закрытый раздел, кстати там нет ничего такого поскольку форум там просто мертвый

у меня лично купленная годовая лицензия, по теме могу сказать точно что люди спрашивали и искали эту версию, поэтому выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому что зачем вы выложили, просто удивляют некоторые людишки которые пишут с недовольной рожей типо «Поломатая прога или та же, что и с их оф.сайта?» епт 500₽ лицензия не о чем, мука, башку свою включи кто тебе ломать за эти деньги будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этим "людишкам" просто похуй на твоё мнение и с недовольной рожей спрашивают они именно то, что считают нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RSA1976 сказал:

Да этим "людишкам" просто похуй на твоё мнение и с недовольной рожей спрашивают они именно то, что считают нужным.

Да не вопрос, только ты смотри чтоб эта штука на которой тебе просто не оказалась в твоей жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StarDiagnose сказал:

Да не вопрос, только ты смотри чтоб эта штука на которой тебе просто не оказалась в твоей жопе

А ты чего такой борзый. Он просто задал вопрос. А ты ему упрекнул за 500 рублей. Шнурок нужный у меня для форскана есть и в свое время разработчик сам предлагал мне пожизненную лицензию, но по некоторым причинам отказался. И так представим я ничего и ни кого не знаю. Но заинтересовался этой программой. Понимаю что 500 р не большие деньги, но, а я физически не могу оплатить чтобы посмотреть а что там и тоже могу задать вопрос.... Ну там хоть жулья нету. А сколько повырастало новых форумов. Прекрасно индексируются в поисковых системах. И вот тебе нужен файл или программа и оппа, а у них есть и даже софтина интересная с кряком, но для того чтобы скачать заплатить нужно 20--30 евреев. Заплатил, а там фуфломицын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StarDiagnose сказал:

Да не вопрос, только ты смотри чтоб эта штука на которой тебе просто не оказалась в твоей жопе

Ну так дерзай, сучка. Пиздаболы борзые вы все такие на расстоянии. Покажи всем, как у меня что-то окажется в жопе. А не сможешь - так завали хлебало и не суйся в разговоры взрослых дядей. До тех пор ты - сучка. Базар окончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу сколько злобы ненависти, мата и оскорблений, а от чего?

взрослые дяди себя так не ведут

видать в точку дырявый ты по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не банят за такой базар?Человек зареган в 2015 году и репутация -47,может он не совсем адекватен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...