Перейти к содержанию

Ключ Citroen Berlingo 2 2010


Рекомендуемые сообщения

Вышел из строя единственный китайский ключ к Citroen Berlingo 2 2010. Не дает признаков жизни радио и запуск.
Как узнать, какая была модуляция ключа ASK или FSK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, macgiver said:

Вышел из строя единственный китайский ключ к Citroen Berlingo 2 2010. Не дает признаков жизни радио и запуск.
Как узнать, какая была модуляция ключа ASK или FSK?

А точно проблема в ключе? Так вот сразу и иммо и радио сдохло, при том- что иммо там "косточка" без какого либо питания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис228 сказал:

Та вроде у них всегда у всех 433fsk

Google говорит, что тип сигнала ASK с частотой 433,8 MHz машины к 2010 г.в., а тип сигнала FSK с частотой 433,8 MHz машины после 2010 г.в. А у меня 2010, ни туда сюда.

1 час назад, Jim Morrison сказал:

Визуально можно определить. Китайцы когда продают на AliExpress там детально расписано.

Китайцам платы визуально все одинаковы

38 минут назад, AutoDW.pl сказал:

А точно проблема в ключе? Так вот сразу и иммо и радио сдохло, при том- что иммо там "косточка" без какого либо питания. 

Точно ключ, там все на плате. Сканер не видит сигнала радио и иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pavel123 сказал:

Модуляция только для цз. А так любой привяжется для запуска. Хот ask хоть fsk

Я это знаю, но прошивать ключ без цз как-то не это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Xhorse ключи подходят идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 14:57, AutoDW.pl сказал:

А точно проблема в ключе? Так вот сразу и иммо и радио сдохло, при том- что иммо там "косточка" без какого либо питания. 

Доброго. Нет там семечки.
Можно бюджетно семечку привязать (после сделать запасной ключ), если ключ проверен и 100% PCF-ка сдохла. Ключ проверьте на рамке IProg, для выездной диагностики удобен Xhorse VVDI Mini Key Tool. Бывает пред-ль сгорит в БСИ на питание подрулевого и в рамке нет накачки, сам подрулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ВИТКОМ said:

Доброго. Нет там семечки.
Можно бюджетно семечку привязать (после сделать запасной ключ), если ключ проверен и 100% PCF-ка сдохла. Ключ проверьте на рамке IProg, для выездной диагностики удобен Xhorse VVDI Mini Key Tool. Бывает пред-ль сгорит в БСИ на питание подрулевого и в рамке нет накачки, сам подрулевой.

Нафига это мне? Я не топикпастер. Mini у меня вообще всегда в рабочей сумке лежит, как и  десяток хт27. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 14:18, macgiver сказал:

Вышел из строя единственный китайский ключ к Citroen Berlingo 2 2010. Не дает признаков жизни радио и запуск.
Как узнать, какая была модуляция ключа ASK или FSK?

Если точно проблема в ключе,ч то как Выше коллеги описали, проверить VVDI очень легко и быстро, то будет проще перепаять его и отсканировать сигнал. Чаще всего отпадает катушка, ну а там все остальное проверить- тоже дело не такое уж и сложное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...