Перейти к содержанию

Andre_39RUS

Автомастер
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения Andre_39RUS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

14

Репутация

  1. А вот это и надо было указать с самого начала!!! Боксёр 3й с этой версией ПО Диагбокс в принципе сам не дружит. Так что может и ещё жив адаптер. Пробуйте на любой другой легковой Пежо. 307;407;508 Berlingo и т.п.
  2. У аутлендера вряд ли такие блоки были((( поправьте если не прав.
  3. я думаю будет глупо всех новичков под одну гребенку подгребать.. Равно как и всех старожил форума- грубиянами и невеждами!!!
  4. 😆😆 А кто Вам сказал,что это бесплатные курсы?? Это очень даже платные курсы, которые продают по очень даже хорошей цене!!! Разве что то что они тут бесплатно выложены!!
  5. Верно подмечено!!! У этого есть естественное обьяснение- никто не хочет конкуренцию. Но то что сам начинал с тупых вопросов и вряд ли с 7ю пядьями во лбу родился- уже корона не дает вспомнить. Но вот этот контингент именно ососбо озлоблены токсичны и вместо толковых советов выплескивают тут свой тухлый юмор!!! Таких тут меньшенство, в основном обалденные мужики,которые помогают, пишут. смысл- все видеокурсы в одном месте!!! И БЕСПЛАТНО!!!
  6. Это только часть. Собрал уже в одну корзинку и общую складчину с otomativ и покупные с сети складчины. Вышло все в облаке примерно 1.5 Тб. Если все пойдет хорошо- потихоньку буду делиться... Там одних ток сток прошивок на 200 Гб.
  7. как то спрашивал, искал... Все говорят- общий доступ, бесплатно.... Но никто не даст ссылку, никто не укажет, никто дальше этих слов не идет... А так- да, ориентирована на новеньких... В любом случае кому то сберегу деньги и время!!
  8. Видел на протяжении нескольких месяцев другую картину, очень стало обидно и досадно. Ну как говорится- ДА ЛАДНО!!! Рад буду если Вам пригодится, поможет материал)) Всего хорошего, берегите себя))
  9. Если точно проблема в ключе,ч то как Выше коллеги описали, проверить VVDI очень легко и быстро, то будет проще перепаять его и отсканировать сигнал. Чаще всего отпадает катушка, ну а там все остальное проверить- тоже дело не такое уж и сложное!!!
  10. Всем таким же начинающим как и я сам дарю доступ к библиотеке видеокурсов. Данную складчину покупал за дорого, так как на этом форуме новичков не любят мягко так скажем, а прочие, такие как ПШЕ-ПШЕмастер ANDRII еще и могут унизить, оскорбить!!! Пользуйтесь на здоровье, скачивайте, учитесь!! Общий вес курсов более 291ГБ!!! https://cloud.mail.ru/public/yDRe/2x9AmEeMA/Видео Курсы
  11. подскажите неведующим- в каких местах можно найти активацию???
  12. Напишите пожалуйста не чушь, поправьте пожалуйста если не прав. Добрая половина тем окончена этой цитатой из уст сторожил сайта, а не прав оказался один я😭😭 Тоже интересно через какую программу делать это. Толком никто НЕ ЧУШЬ сказать не может (((
  13. Если только из моторика, то конечно - да, навряд ли подойдёт.
  14. Эти блоки в принципе читаются преимущественно на столе, а я речь вёл про считывание через обд.
×
×
  • Создать...