Перейти к содержанию

Ищу кто поправит дамп.TRICORE TC275TP-64


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 блока с данным процом 

Один блок рабочий , один блок с ошибкой по изоляции батареи . 

vvdi вычитали оба блока . при клоне проца , перестает выходить на связь. 

Есть 3 области у проца 

dflash 

Cflash 

Cflash 2 

И есть соответственно дамп с рабочего блока . задача поправить дамп . второй блок рабочий один в один пуля в пулю .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, D3nsrs сказал:

а правила соблютать не вариаент?

Сори может что то не углядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не номер блока срс , не какое авто1  суть проблеммы? какое оборудование и тд

что с паервым блоком ?дак не номер блока срс , не какое авто1  суть проблеммы? какое оборудование и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп который вы "дали " , )))) сравнил с дампом блока который нашел у себе ))))) 

Дампы не сходятся))))))

Нада новый дамп искать))))

 

А вообще это типа что то из этого: звонит у меня рабочий телефон недели две назад, беру трубку , а там мужик мне говорит, у меня с утра машина , не завелась, приедъте посмотрите. Я вас жду.....

И бросает трубку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас дамп будет совпадать??? вы тока дФДЕШЬ СМОТРЕЛИ?

человек ваще не че не расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал все поняли что это была шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, D3nsrs сказал:

номер блока срс

А здесь вопрос не по подушкам. Тут какой-то другой блок нужно подружить с машиной.

Но все равно, чтобы получить максимально правильный совет или помощ, нужно описать всю ситуацию - авто, год, какая проблема, что делали и что не получилось/нужно сделать. Возможно ваш вопрос решается другим более простым способом, а не через дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы налетели, поправьте человеку дамп  Трикора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо понеслась , да мне вот делать нечего было , я тут написал настроение поднять ! 

Вообщем дампы на руках , тут выкладывать не буду . в личке подробно распишу , дело интересное в будущем многим пригодится ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2023 в 09:07, Iprobeg сказал:

Ооо понеслась , да мне вот делать нечего было , я тут написал настроение поднять ! 

Вообщем дампы на руках , тут выкладывать не буду . в личке подробно распишу , дело интересное в будущем многим пригодится ! 

 а тебя ничего не смущает : прочитал, записал, труп.  Может нужно всетаки задуматься что нефиг лезть в денежные темы китайским фуфлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.12.2023 в 22:36, TVO сказал:

 а тебя ничего не смущает : прочитал, записал, труп.  Может нужно всетаки задуматься что нефиг лезть в денежные темы китайским фуфлом

В денежные темы я лезу , зная что могу попасть и имею подушку безопасности , я свой опыт и свои ошибки готов платить . вопрос решен , мною без посторонней помощи. И да я всегда хочу коллегам помочь , когда выскакивает какая то проблема с которой я сталкивался . 

Что касается китайского фуфла , делает и ладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...