Перейти к содержанию

Iprobeg

Начинающий
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iprobeg

  1. Добрый вечер автомобиль с рынка США , кто может за оплату помочь русифицировать .
  2. В денежные темы я лезу , зная что могу попасть и имею подушку безопасности , я свой опыт и свои ошибки готов платить . вопрос решен , мною без посторонней помощи. И да я всегда хочу коллегам помочь , когда выскакивает какая то проблема с которой я сталкивался . Что касается китайского фуфла , делает и ладно .
  3. Ооо понеслась , да мне вот делать нечего было , я тут написал настроение поднять ! Вообщем дампы на руках , тут выкладывать не буду . в личке подробно распишу , дело интересное в будущем многим пригодится !
  4. Есть 2 блока с данным процом Один блок рабочий , один блок с ошибкой по изоляции батареи . vvdi вычитали оба блока . при клоне проца , перестает выходить на связь. Есть 3 области у проца dflash Cflash Cflash 2 И есть соответственно дамп с рабочего блока . задача поправить дамп . второй блок рабочий один в один пуля в пулю .
  5. Подменный новый , ноль нульцевый .
  6. Iprobeg

    CR-V 2021 USA KEYLESS SYSTEM PROBLEM

    Добрый день ! CR_V 2021 америка в Машине новый бодик с пересаженным процом от родного ,родной утонул. В Машине выскакивает ошибка B1640 Антенна RF1 . Это антенна стоит в бодике верней плата бодика является антенной. Бесключевой работает идеально ,после стирания ошибки некоторое время не появляется ,а потом рисует на щитке ошибку KEYLESS SYSTEM PROBLEM. Хотя все работает идеально. Кто сталкивался и кто как решал .
  7. Где взять актуальные ? Есть вариант . конечно заплачу
  8. Кто может сделать или подсказать как сделать , лично для себя . не бесплатно .
  9. Не могу найти ,помогите не бесплатно.
  10. Добрый день в данной машине в бодике ошибка по данному датчику ,был заменен блок Srs,ошибка висела и до этого ,теперь не могу сконфигурировать блок SRS,из за того что в бодике ошибка по данному датчику. ошибка гласит Cбой датчика B1810-00
  11. мотор 3.6 2019 год ошибки B2462 U0126 B3980 B3979 B389A U0126 Готов принять помощь за вознаграждение !
  12. добрый день ,камаро 2019 заводится и через 5 сек глохнет . ошибка в по обучению ДПКРВ и по ИММО синхре в щитке приборов. подскажите
  13. Не будет она заводится пока шифтера не увидит ! 21 год там е ТОРК ? Схемы есть у меря оригинал кому надо пишите
  14. Доброго вечера господа . Топляк кросстрек , с мертвым bcm ,подкинули аналогичный , не видит ключа теперь , сам ключ жало без семечки изначально , ругается на имик на щитке , все остальное загорается работает . Подскажите чем и как подкинуть ей ключ , и возможно ли это ?готов на платную помощь . Машина американец
  15. все параметры в норме ,а на кнопку выдает в параметрах тупо ошибку .
  16. Мазда новенькая ,чуть утопилась ,блок целый ручника ,кнопка потанула ,кнопку поменял ,на ручник не ставится с кнопки ,сама ставится на ручник ,когда трогаешся иногда не снимается сама. по ошибкам общая электрическая неисправность .. лезть в моторы ? проводка целая ....
  17. Либо другую флешку ,либо порт USB не исправен ,было такое неисправен порт был ,когда вставляешь сверху на мониторе должна появится надпись ,что флешка найдена такая такая то .
  18. Тоже ищу решения готов купить на платной основе .
  19. Iprobeg

    mazda cx-3 2019 дамп рейки.

    ребята у кого есть дамп ЭУР рейки или кто может прошить . не бесплатно заплачу
  20. Куплю шнурок .только оригинал.
  21. 2019 г. Мустанг Привез клиент ,сей автомобиль и фонари китайские европа ,с желтым светом . Провод стопа кидается по схеме с 3-его стопа. Все подключил по схеме. НО при нажатии на стоп загорается ЖЕЛТЫЙ постоянно . в чем может быть проблема ? В фонарях ?
  22. добрый день. имею такую проблему додж рам утопленник поменяли магнитолу и монитор 12 на новую ,все кнопки и звук работает . нет изображения. ошибка только по зеркалу не имеет отношения к жтому. Кто сталкивался?
×
×
  • Создать...