Перейти к содержанию

Проблема с ключом рено сценик


Рекомендуемые сообщения

Народ вопрос, попробовал подшить дополнительный ключ на сценик первый, через Renolink1.99.

Был в наличии родной ключ с бесключевым доступом, но когда его вставлял при Learning key ,то его программа не видела.

Долго мучался никак его прога не видела.

Потом уже в запарке перепутал и вставил чистый китайский обычный ключ, прога его увидела, я обрадовался что пошло. Но потом увидел, что это новый ключ и старый прога не видит,нажал кансел, но теперь новый ключ видит старый не, я получается запорол родной ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его прога вообще никак не видит, второй уже несколько раз прописывал все ок, а вот родный никак не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sahar сказал:

Его прога вообще никак не видит, второй уже несколько раз прописывал все ок, а вот родный никак не видит

Проверьте сторонним программатором даную ключ карту ,вопросы сразу отпадут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ан.Дрей сказал:

Проверьте сторонним программатором даную ключ карту ,вопросы сразу отпадут .

У меня ничего нет, я голодранец, делал себе. Сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sahar сказал:

У меня ничего нет, я голодранец, делал себе. Сделал.

Тогда покупайте програматор или ищите у себя поблизости человека с соответствующим оборудованием,
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sahar сказал:

У меня ничего нет, я голодранец, делал себе. Сделал.

Ну как минимум машина хоть может заводиться))) И то хорошо. Дальше ренолик уже не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ан.Дрей сказал:

Тогда покупайте програматор или ищите у себя поблизости человека с соответствующим оборудованием,
 

Напишите пжлст модель программатор, у меня только 341 есть, и смогу ли я решить проблему или только диагностировать ? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sahar сказал:

Напишите пжлст модель программатор, у меня только 341 есть, и смогу ли я решить проблему или только диагностировать ? Спс.

Прогеры стартуют от 500$ нормальные, оно вам нужно на 1 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ресурс для мастеров, не для клиентов с набором инструмента стоимостью в пачку Доширак.  Опыт, оборудование нам на халяву не достались, мы пахали,  хочешь решить проблему пройди наш путь. Или заплати мастеру, который решит проблему. А разжовывать тут, никто в своём уме тут не будет для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sahar сказал:

Напишите пжлст модель программатор, у меня только 341 есть, и смогу ли я решить проблему или только диагностировать ? Спс.

x hors pad 7 и деньги быстро отбить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной ключ с кейлес наполовину исправен. Так как в бесключевом заводил авто, а при программировании не выдаёт свой ид. Ремонт родного ключа и повторная процедура прогаммирования исправит ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 14:18, Sahar сказал:

попробовал подшить дополнительный ключ на сценик первый ... родной ключ с бесключевым доступом.

Я, конечно, профан в этом деле и ни разу с таким не сталкивался, но тут похоже каждый второй гуру делал первый сценик с бесключевым доступом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...