Перейти к содержанию

MaxiSYS MS906 Pro (не готивнный отзыв)


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ,хочу расказать историю проMaxiSYS MS906 Pro многим будет полезна,заказал я это оборудование зарегистрировался установил обновление ,все очень быстро и четко начал работать вроде неплохо ,ровно на 15 день ппользованния .я оставил адаптера Bluetooth Autel MaxiVCI V200  в машине примерно на 3 часа ,подошол к машине смотрю не горит светодиод на адаптера Bluetooth Autel MaxiVCI V200 вынул вставил его обратно в OBD результата нет мертвый планшет его не видит  адаптор грееться,подключил его к лабораторному блоку питания потреблениея тока 170 милиамрера,позвонил в магазин в афициальному дистербьютору autel  дали номер техника который их чинит.созвонился очень приятный человек говорит что ситуация ему знакома ,говорит что все проданые преборы которые продал их магазин он уже переделал по горантии ,проблема питания адаптера Bluetooth Autel MaxiVCI V200 ,заводской брак ,предложил ремонт с устранением проблемы,(чаше всего выходят из строя при просадки акумолятора на машине,или если адаптор долго подключен к машине) вот токая вот проблема AUTEL. Прибор я купил на Алиэкспрес написал китайцу он молчит нечего еще не ответил....(при покупке оговаривайте этот момент)мне он обошолся с расторможкой 1300евро и сломался на 15день ,обидно ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Толя, добро пожаловать в мир пользователей китайского гавна и общения с косорылыми продаванами. Молчанка - это их национальный вид спорта. Я продал тебе, Большая Волосатая Обезьяна, всякую хрень, а теперь я далеко и ты меня не достанешь. Пиши жалобу в водоканал или куда тебе там вздумается. или как-то так. Тут надо сразу делать видео дохлого прибора и требовать возврат денег без возврата товара. Если не успел в сроки подачи жалобы, то косорылая команда имени Мао Зедонга выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас веду переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать что узкоглазые фокусники захотят потянуть время, для закрытия спора по истечению срока, так как нету какой-то нейтральной договорённости с чинскими никогда, либо он тебя жахнет либо ты его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что вчера был 15 день для открывания спора , и открытия спора невозможно была ,написал сообщени китайцу лично просит видеоо доказательства ,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати Диагун лаунчь тоже не любил так долго работать.Во всяком случае своего я так убил(блютуз).

И Аутель один раз забыл но проблем нет пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полтора года ms906bt роботою никаких проблем небыло, сегодня утром искал адаптер окозалса в машине всю ночь, горяченкии немнозко но роботает. Новерное партию выпустили броковоную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, leon69 сказал:

К стати Диагун лаунчь тоже не любил так долго работать.Во всяком случае своего я так убил(блютуз).

И Аутель один раз забыл но проблем нет пока....

Diagun 2 как купил в 2013, так до сих пор оттарабанил как АК-47. Вообще ноу стресс.

Про истечение срока - если просрал срок, пиши в поддержку али. Но шансов у тебя минус ноль. И не ыздумай косорылому отправлять прибор. Не увидишь ни денег, ни прибора. Это - косорылые, они штамповки и поведение их такое же штампованное и предсказуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...